Общество

Как вы считаете,это правильно,проводить совместный парад на Красной площади 9 го мая?

Все таки марширование НАТОвских войск по Красной площади - не лучшее решение. Как гостей - на трибуну - можно и пригласить. А так - слишком некорректно как то - все таки в последние лет этак 50 мы далеко не друзьями были, да и сейчас таковыми не стали...
Наташенька)) Штельмах..
Лучший ответ
Ну да, все воевали.
Вместе воевали, били врага, вместе принимали его капитуляцию и всем вместе нужно Вспомнить этот День и отдать знаки внимания Всем кто прошел этот путь и пал на фронтах, работал в тылу и делал ВСЕ для Победы!
А как же иначе? Прежде всего - это праздник тех, кто воевал. А воевали вместе.
правильно ...
Галина Юрьева
Лучше совместный пикник и братание со всеми арийцами-тюрками-монголами... на полянке...
Алексей @@@@
разумно пригласить их ветеранов, а не современные войска, которые являются вражескими
Наталья Полякова (Столовникова) Что объявлена война? Не мешайте политику и Общий День Победы
Конечно - правильно : не только как в память, но и для правильной оценки настоящего, и забота о будущем !
А чего, пусть союзники поучавствуют, покажут строевую подготовку.
Нет. Это прямое подставление собственной задницы НАТО. Какого они вообще на этом параде, если парад в честь победы в Великой Отечественной Войне, а не во 2-ой мировой? По крайней мере, раньше всегда так было, да и 2-ая мировая закончилась 8-го мая, а не 9-го...
Наталья Полякова (Столовникова) Вторая Мировая закончилась в сентябре 1945года,после капитуляции Японии,капитуляцию Германии принимали СССР,США,Великобритания и Франция и это их общая Победа!
НЕ правильно! НАТО является прямым приемником гитлеровской коалиции, это было продолжение горячей войны которая переросла в холодную. И мы ее проиграли. А ты лучше у ветеранов спроси, их мнение решающее.
Конечно правильно!!!!
__
_Nixie _