а маршировать будут не солдаты, а зеки с кувалдами.
Только ZZа.
Новая армия новой РФ.
Общество
Как вы отнесетесь к тому, что 9 мая Парад на Красной площади будет принимать не Шойгу, а Пригожин?
Армянское радио отвечает:
После победы на Украине принимать парад должен Пригожин, а не министр обороны
А Пригожин это кто?
влажные мечты
какие-то у Вас мечты...
извращенческие...
Давай по порядку... что там сначала? Ага, Пригожин принимает парад 9 мая. Вот после этого и буду речь задвигать, пока не о чем.
Кого назначат командующим парадом - тот и будет принимать.
Только Пригожин - вряд ли.
Пусть свою победу лепят с путиным.
День Победы не надо извращать.
Нельзя ускорять события. Еще не всех перемололи...
а вместо маршей песни валерии, очень интересно получится
Парад надо проводить в конце войны, в качестве победителя, а это показуха, притом вредная, отвлекающий армию от решения насущных задач.А принимать должен военноначальник,возглавивший победу, что никак,по моему мнению,не вписывается в нынеших руководителей.
Это никак не касается моей страны, отнесусь нейтрально.
Однако будь я россиянином, удивился бы, ведь Шойгу официальное лицо, и должен он.
в принципе, нормально, но для этого нужно сначала Пригожину погоны с шитыми звёздами присалопить, а то как то не очень...
Гу Средняя Школа № 45 Управления Образов
Он будет с голым торсом принимать. Хотя воровских звезд там не будет, зато будет корона с надписью "п..дор"
Nick Gulchenko
у т воей мамы будет такое во всю жопу, а у тебя - рождённый через жопу...
Пригожину надо бы поумерить язычок, что-то он зазвездился, можно подумать кроме него никого на фронте нет.
У половых из трактира?
Да вы, батенька, изощренный мазохист!
Успокойтесь во время СВО люди получившие трупы своих детей, мужчин в гробу уже не будут так верить, как верили до СВО.
Просто запомните парад 9 мая очередное показушное шоу, в котором каждый принимает участие, не потому что хочется а потому-что требуют
Анастасия Мещерякова
скачи выше
ошибаетесь, для многих труп их сына не стал поводом разлюбить путина. Божок, каким был для них сталин, а для немцев гитлер
Представляю Пригожина на параде в больничной пижаме с перекошенным лицом, со стендом с капельницей, сидящем на суднЕ.