Общество
Понравился ли вам нынешний парад на Красной площади? Чем именно? Что было изюминкой этого парада по-вашему?
красивая лошадка
Rkozyakov
а да))) пародия на Жукова
Изюминка была скрыта под ..."мохнатками" - шапками англичан !!!
Владислав Мочалкин
Я всё думала, как они идут там?)))) Ведь шапки практически на глаза.)))
Как он мне мог понравится, если я на нем не была и телика у меня нет. И на небе ничего, кроме вертолетного шума, не видела. Вот если б эти сто двадцать вертолетов (или самолетов) над всей РФ пролетели, да не просто пролетели, а еще б и с плакатами там или еще какими выкрутасами, тогда я могла б чота сказать.
я видела это все вживую и мне не понравилось. на экране смотрится как-то более ритмичнее что ли
армия ее величиства
Смотрел и думал, технику, которая там была задействована стоит народу приблизительно такие деньги, что можно было построить город с инфраструктурой ю. и современными заводами милиона на два жителей. И лди из бараков наконец получили возможность жить современной достойной жизнью. Другими словами, 10 процентов населения россии могли бы за беспроцентный кредит. начать новую, человеческую жизнь. Но УВЫ!!! !
От кого они хотят Вас защитить? Вы хоть понимаете, что если бы вы сдались без единого выстрела, как в 91 развалились, сдпались США, то жить стали бы не хуже. А железяки эти будут продолжать клепать. Не обольщайтесь, они не все показалди и не собираются остановиться. Вы им до лампочки.
Хотельсь бы посмотреть парад Брежневских времен и сравнить. Тогда кажется было более торжественно. А не понравилось то, что часто показывали Медведева, а ему было не до парада.
Парад смотрел по телевизору. Очень понравилось. Поразил масштаб. Изюминкой были приглашённые участники, и самолёты.
Участие практически всего СНГ, и некоторых стран Европы
Мне мужики в красных кафтанах и папахой на голове прикололи) У них еще М16 на плече были. Ну и пиндосы тоже порадовали
Знамя Победы и власовский флаг прекрасно выглядят рядом.
Именно за это гибли наши предки.
Власовский флаг несут впереди.
Вот она, победа.
Грозненький гарант толкнул речь.
Вроде и по делу говорит, а слушать неприятно.
Странно что ничего не сказал про ужасы сталинизма.
Прошли союзники.
Интересно, почему в 1945 их не позвал Сталин?
Странно, что не пригласили ветеранов-немцев.
Ну и ветеранов SS из Прибалтики и с Украины, конечно, не хватает.
Войска идут хорошо — командованию респект.
Видно, что тренировались не зря — если нынешнюю строевую вообще можно считать за строевую.
Жаль, не показали милицию и ВВ в засаде и полк снайперов на крышах.
У нас ведь демократия, нам нечего бояться.
Советская военная техника выглядит отлично.
Сколько лет уже прошло, а всё никак уничтожить не могут.
Свезло гаранту со Сталиным — до сих пор есть что миру показать.
Интересно, кто готовил музыку для парада?
Бетховен — это пять.
Надо было под занавес Вагнера дать.
Или "Дойчланд убер аллес".
Именно за это гибли наши предки.
Власовский флаг несут впереди.
Вот она, победа.
Грозненький гарант толкнул речь.
Прошли союзники.
Бетховен — это пять.
Надо было под занавес Вагнера дать.
Или "Дойчланд убер аллес".
интересует другое.... а где Лужкова потеряли?
Большевсего понравилась воздушная техника, всетаки могут наши стоить то чего в мире не додумались другие.
Понравелись образцы новой техники и воздушный парад!!!