Общество

Ваши мысли и чувства после просмотра Парада Победы на Красной площади?

Исключительно гордость за нашу Державу!
Айзада Балташова
Лучший ответ
Бряцание оружием.
Хороший парад, сильное впечатление.
считаю ежегодные парады излишеством.. . приедается и огромные средства вылетают в трубу.. . а если они хотят порадовать ветеранов, то есть тысячи способов много лучше, интереснее и полезнее для стариков...
Ооо Артек-Строй
Гульжан Рамазанова Да хрен с ним,можно и парад,только поскромнее.
из-за нелепой показухи, пацаны месяц толком не спали.. . Вот и все чувства
Юра Арнаут
Светлана Владимировна А в 41 другие пацаны были?
Считаю, что молодцы. Хорошо выступили. Придирок с моей стороны особо не было.
Лишь гордость!!!
Jekaterina Svobodova
"Рысь" это РЕАЛЬНО наш автомобиль?
Это ж копия итальянской лёгкой разведмашинки.

Не знаю.. . как-то всё без души, "по бумажке". При СССР и без парадов техники было гораздо душевнее, теплее и праздничнее. Вот некоторые муниципалитеты на местах - молодцы!

Путин пеарится на том, к чему не имеет никакого отношения.
Не мог не порадовать тот факт, что Путин и компания, принимали-таки на этот раз Парад Победы стоя. Прогресс, однако...
Юра Арнаут дождичёк прошёлся на конуне...сидушки намокли.Не более
что зачем это надо..
Nikolai Morozov
Парад - это шоу. А жизнь - она другая.
Taniti Li
Смотрела с удовольствием.
Только вот вопрос возник дурацкий))) )
Все ветераны были без очков, неужели у всех зрение хорошее?
смотрела с гордосью за нашу армию.
В первый раз "УАЗов" нету, вместо них "хаммеры" ГАЗовские.. . Не было Т-72, никаких БМП и БМД.. . зато опять БТР-80 времён Афганистана.. . Почему-то решили в камуфляж не красить, всё тёмно-зелёное.. . Почему Путин не надевает на себя форму, как Брежнев и Сталин? Он же реально полковник! Неужели стесняется?. . Откормленный Сердюков в костюме смотрелся по-идиотски.... Заколебали со своими репетициями, раз пять весь центр Москвы перекрывали. Чё, нельзя на полигоне тренироваться хоть круглый год? Построили бы там макет Кремля из фанеры. А в остальном - ничё особенного...
Sergei Kireev
Просрали страну. Больше ничего.