Общество
Почему на улицах листовки "против парада НАТО" на Красной площади в Москве?Причём тут НАТО?
Люди путают страны антигитлеровской коалиции с НАТО ?Откуда страх? Ведь это скорее признание вклада России в победу. ...Ваше мнение....
А меня такой парад - радует. Войска в честь антигитлеровской коалиции пройдут именно в Москве, а не в Вашингтоне или Лондоне, или где ещё.
Может быть это поможет исправить перевратую, за последние лет пятнадцать, историю ВОВ.
Александр Струков
Действительно,что сказали бы противники парада победы,будь он в Вашингтоне?
Именно, что путают.. .
Не знают и не хотят знать историю.. .
Не знают, что стран антигитлеровской коалии было -- 53 страны, не понимают значение леннд-лиза для всеобщей победы и вообще совместных действий на всех театрах военных действий...
Не знают и не хотят знать историю.. .
Я вообще не понимаю этой истерии.
Надо приветствовать тех чьи представители страны Нато если даже не участвовавшей в ВОВ будут маршироват вместе с нашими защитниками .
Такое я расценю как уважение к нашей стране. Как знак того что эта страна уже смотрит на нас не как на врага.
Даже худой мир - лучше доброй войны.
Моё мнение, что на параде будут присутствовать не войска НАТО, а паркетные мальчики.
Но это никто понять не желает, во всём видится провокация
НАТО тут не причем... Союзники внесли свой вклад в дело Победы и приезжая к нам отдают дань уважения России в том нелегком деле.
Мне тоже не очень понятно. При всей моей нелюбви к НАТО. В Архангельске каждый год пускают на воду венки -- в пямять ВСЕМ погибшим морякам.
это праздник Наших дедов
Я против! 9 мая - это только наша победа в ВОВ.
Александр Струков
Ну поэтому и на Красной площади!!! Если бы Громов,нарком авиапромавовремя доложил Сталину,что ТУ-2 превосходный бомбардировщик,война быстрее закончилась.А так ,без ударов американцев по заводам(Лейпциг уж на ихней совести) война до 47 года продолжалась бы!!! Их вклад был...небольшой.
НАТО-это наши мужи все на пушечное мясо пойдут, если вступит страна туда. Чуть, что, где-то война, и всех молодых туда, мужей, сыновей.
Потому что НАТО это потенциальный противник России... также как и Америка, а все эти призедентские договора и прочее и их фальш улыбки это ложь... как мы не угождали западу и США так они в нас видят по сей день противника и соперника
урод ты! с 41 -45 наши предки бились и им ни кт оне помогал! это потом эти сраные коалиции подсуетились потому что им нужно было засветится при взятии германии... .
Александр Струков
Сам урод сраный