Общество

Парад 9 мая на Красной площади в Москве наглядно показал всему миру всю силу и мощь российских вооружённых сил!

Теперь ни одна зараза не проникнет из-за кордона на нашу территорию с оружием в руках. Я верно изложил мысль?
можно было так не тратиться. никакая зараза и так не проникнет. у вас же Путин есть. под ним жить-страшнее атомной войны.
и потом, мне не очень понятна эта мышиная возня вокруг баз НАТО. типа они размещают у наших границ. так и РФ пусть размещает у границ стран НАТО. делов то куча.
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Тут ещё остались проблемы с террористами... Нагляден пример таки евгеев в данной области и даже нелюбимых нами турок... Ну и конечно остаётся в активе захоронение останков террористов в свиных шкурах. Террорист бьёт не по вооружённым силам а по эмоциям, так и ответку нужно наносить идентично, а желательно - трёхкратно.
Чушь вы городите. Парады силы не доказывают, а только демонстрируют выправку и умение красиво шагать. Парад - торжественное прохождение войск в честь памятной даты, а не акция устрашения!
Ты такой наивный да?
хватит врать
Одно дело показать, а другое зарядить всю территорию подобным...
А Бессмертный полк уже по второму разу затоптал фашиков. Гитлер капут.
Жандос Акказин
у вас нет своей территории, её парад забрал себе - попробуй отбери свою территорию у парада, гЫ))
Виталий Биба
Скорей весь мир наглядно увидел наши возможности только по ситуации в Сирии. А парад лишь представил красочную картинку, но не более.;)
Боевикам на кавказе на это начхать. Они идут на теракты под кайфом
Всех на кол, еси!
чубайс ..по прежнему с нами... и фридман ..и абрапмович... не пропадем
Tatyana Artemenko