Общество
хотели бы вы видеть как натовские ган....ны будут маршировать 9 мая по красной площади
лично я считаю что это победа наших дедов и прадедов а то что по красной площади будут шагать натовские ушлепки на равне с нашими дедами я считаю что это будет пощечина нашим старикам это их ПОБЕДА которую они заслужили для нас хотя мы наверное тоже не заслуживаем этой победы так относясь к старикам
ну чо пусть ноги постирают-проникнуться рашен комунизмом) заодно посмотрят на нашу новую технику)
Большой вклад СССР в победу в ВОВ не оспорим.
Но это вовсне не означает, что кроме СССР больше никто не принимал участия в войне.
Учись жить в новом мире, мальчик.
Хватит сидеть надувшимися чванливыми упырями, задрав нос и всех, несогласных с собой, посылать на хер.
Учись жить в новом мире, мальчик.
Анна Ситько
знаешь что мальчик я живу с нормальной идеей я не против тех кто воевал с СССР ив составе СССР против гитлеровцев я против тех ганд ов которые до сих пор думают что Прагу в 44 ом они освободили вот и все и что Сталин это лидер группы типа Шнура вот и все мальчик
Анна Ситько
а ты ни как баптист тоже рэп в церкви читаешь сделали из церкви цирк с клоунским уклоном
Александра Фольмер
Димка!Ты-молодец!!!!Я с тобой!
Alya Alya
http://www.ntv.ru/novosti/132229/
Гондоны? Интересное зрелище. Может и глянул бы.
Alya Alya
Смотри, народ, утешай сердце!
http://www.ntv.ru/novosti/132229/
Я бы хотела, чтобы по Красной Площади прошли не натовская молодёжь, а те иностранцы, которые воевали во 2 мировой войне!
в Москве 9 мая 2010 года. В параде примут участие небольшие подразделения (менее 100 человек каждое) :
1. Союзников СССР-России по антигитлеровской коалиции.
Это США, Великобритания и Франция.
От Франции в параде примут участие летчики эскадрильи «Нормандия – Неман» , от Великобритании – солдаты Уэльского полка, от США – подразделение, исторически связанное со встречей союзников на Эльбе в 1945 году.
2. Также впервые в истории в параде примут участие представители стран СНГ, а также Литвы, Латвии и Эстонии. Единственное из государств на постсоветском пространстве, которое не получило приглашения на парад 65-летия Победы – Грузия.
3. Отдельно хочется отметить участие в параде Польши. Ведь именно поляки были единственными иностранцами, которые участвовали в параде Победы на Красной площади в 1945 году. Сталин пригласил их не случайно – именно они реально, а не на бумаге воевали с нацистами, помогая России приближать день Победы.
p.s. все эти вопли сталинистов про войска НАТО напоминают пиаракцию и спекуляцию на ветеранах. у людей нет не стыда ни совести
Это США, Великобритания и Франция.
Alya Alya
http://www.ntv.ru/novosti/132229/
А в Мурманске Натовским гандонам и сволочам Американцам тоже на хрена памятник стоит? Может взорвать его к чертовой бабушке? Какое право ты имеешь оскорблять погибших иностранцев в этой войне? Ты бы поинтересовался сколько их тысяч погибло доставляя к нам оружия продовольствия и стратегического сырья? Зимой когда в бок нагруженному под завязку транспорту влупят торпеду он идет ко дну как утюг. Остальные корабли выбрасывают вымпел ,,иду своим курсом, , и идут дальше не имея права на задержку по головам своих товарищей. Все знают что через 15минут все будет кончено, ну немцы подберут нескольких моряков и все. Думаешь на хрена им это было надо? Для того чтобы ты их тут обсирал?
Анна Ситько
что ты про тысячи заикаешься когда наших дедов и прадедов больше 20ти миллионов погибло а ты тысячи и когда нато вступило в войну нашим их поддержка не нужна была может быть наоборот ты можешь мне припомнить хотя бы одну иностранную фамилию в битве под Москвой при Сталинграде Брест кой крепости при Курске продолжить список или как а взорвать памятник зачем его наверняка местные власти за счет стариковских пенсий и поставили
Женя Галиев
У меня тоже 3 деда погибло в этой войне. Однако кто тебе дал право опять же гадить на погибших за наше общее дело? Здорово ты с репой не дружишь
Женя Галиев
Если у деда был брат....
американцы были союзниками в ВОВ, так почему же на этом параде не собраться всем союзным странам? что в этом плохого? Да, я согласен что это победа наших дедов, но под коммунячими флагами пройдут и те кто не ценил победителей.... в этом ничего плохого не видишь? НКВДшники пойдут - ничего же страшного?
Вообщем, это наши враги, и когда Россия воевала сГрузией, Америка планировала нанести авиа- и ракетные удары по нам!! ! А НАТО-вские корабли в Чёрном море?? ? Все эти басни о боевом содружестве высосаны из пальца "ЕдРо"!
Категорически нет. Более того, за этим событием могут последовать по-настоящему черные дни России. А вот когда Рогозин устроил побиение нагайкой генсека НАТО, вот это был кайф. Смотри, народ, утешай сердце!
http://www.ntv.ru/novosti/132229/
Блин, я не понимаю, почему это так плохо. Война была мировая, юбилей - событие для всех стран. Наша страна была главной силой, поэтому парад проводится у нас. Было бы гораздо оскорбительнее, если бы все страны проводили его где-нибудь в Париже, и только мы - у себя.
Эти " союзники" с удовольствием смотрели с 1941 по 1944 год, как умирают наши отцы и деды в боях с фашистами.
" Если мы увидим, что Германия побеждает, будем помогать России. И если будет побеждать Россия, должны помогать Германии. Надо дать им возможность убивать друг друга" Г. Трумен, июнь 1941 года
" Если мы сейчас не откроем Второй фронт, то русские обойдутся уже и без нас" Рузвельт, июнь 1944 года.
По соглашению подписанному Ельциным и бвышим министром ин. дел Козыревым Россия будет расплачиваться за военный ленд-лиз до 2030 года в сумме 700 миллионов долларов.
Парад на Красной площади представителей стран НАТО - итог правления в России жидовской власти.
Анна Ситько
солидарен
Alya Alya
Смотри, народ, утешай сердце!
http://www.ntv.ru/novosti/132229/
Это последняя пощёчина тебе лично, мы не в курсе, кто там за что воевал, а многие наверняка - за свою жизнь, поэтому "натовские ушлёпки" - это те же самые "советские гады" , или уже "госсиянские" , потому что ничё не изменилось, я хорошо отношусь к старикам, поговори по-честному хотя-бы с одним из них.
Анна Ситько
не переживай говорил люди вообще то за то что бы такое г....как ты ходили по земле и не надо про советский народ гадами ведь эти старики в первую очередь советские люди и они не причем так же как и сейчас во всем виноваты власти которые тогда управляли страной так же как и сейчас грузина Хохла казаха киргиза и другой братский народ хотят поссорить с Русским это правительство одного или другого государства вот и все
Еслиб не деды натовских как ты сказал ушлепков то сейчас по красной площади шагали бы фашисткие уепки и япошки хирхитовские ...Если б не сша и великобритания то ссср сожрали бы с гав... ом ...Не забывай что 2рая мировая это не только минск курск сталинград польша итд это весь тихий океан нормандия италия ...
Анна Ситько
да а что ты скажешь про херосиму и нагасаки нормально показывать силу когда люди уже сдались а нормально люди в частности америкосы до сих пор думают что Прагу освободили они самое интересное что армия сша даже не была в Чехии ну что вопросы есть
Alya Alya
На центральную площадь страны войска враждебных государств могут только идиоты пустить.
Но не только в России идиоты у власти сидят.
http://www.ntv.ru/novosti/132229/
ХОЧУ видеть как натовские ган.... ны будут маршировать 9 мая по красной площади !!!
Пы Сы. :
Ребята! подкиньте патронов для СВД !
Боюсь их много будет.
Пы Сы. :
Ребята! подкиньте патронов для СВД !
Боюсь их много будет.
Valentina Borovskaya
И гранат малёха !
Alya Alya
Смотри, народ, утешай сердце!
http://www.ntv.ru/novosti/132229/