Общество
Донских казаков отправили патрулировать границу с Украиной. А где наша боевая техника, с Красной площади что на 9 мая?
Главная новость Ростовской области! Донских казаков отправили патрулировать границу с Украиной верхом на лошадях! Ну прям как в 1917году. За 100 лет ничего не изменилось, и по Красной площади на 9 мая наверно муляжи военной техники катают?
Разобрали на металлолом и продали. Буран, правда, на ВДНХ отправили.
В России две беды - дураки и дороги! Вот дураков, на лошадях, и отправили патрулировать границу с Украиной. . .потому, что дорог там нет! )))
Иногда дозор на лошадях эффективнее бронетехники.... В тех же горах до сих пор вьючных животных используют-- незаменимы)))
Пусть хоть чем-то займутся.
трава она бесплатная летом еш сколько хочеш
Если вам хочется думать, что это муляжи-думайте)
где надо.
Техника на подходе. Ждите.
так это, чтобы обамку успокоить) ) его вишь, войска российские вдоль укропской границы беспокоють . вот и отправили козаченьков на службу и не техника и не пехота, чтобы пехом и заодно хлопцы-браво ребятушки потренируются на конкуре и джигитовки. а то все орут :"ряженые, ряженые, а не казаки")) и какую армию напугает конница в 21 веке с шашками наголо, против авиации и танков с артиллерией?!
В Индии и Китае))
казаки справятся.... не сомневайся. а надо будет и техника найдётся. не муляжи..
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Дура, кто на танке патрулирует границу, тут нужны собаки.
а че там технике делать.. .
пару сотен казаков хватит для того, чтоб всю нацгвардию по домам разогнать))
пару сотен казаков хватит для того, чтоб всю нацгвардию по домам разогнать))
Танковые дозоры? Дорого, шумно и бесполезно:)
так тебе все тайны и раскрыли, ага!
Всю технику уже сплавили ополченцам
казаки они воины хоть куда
ищо казаки остались?
Страно думал все уже і одной машине (груз 200)
Страно думал все уже і одной машине (груз 200)
Камран Гумбатов
На тебя, убогого, уже кроят цинк, готовься...
Олег Ужитчак
Из истории; Размещалось на отдельной территории, называвшейся Область Войска Донского, которая занимала часть современных Луганской и Донецкой областей Украины,
Олег Ужитчак
а также Ростовской, Волгоградской областей и республики Калмыкия Российской Федерации. Так шо Донские КАЗАКИ - это москальские хохлы!
казаков не жалко
Похожие вопросы
- Лукашенко отказался присутствовать на Красной площади на параде 9 мая в честь 70-летия победы.
- А если 9го мая война, всеж боевые единицы на красной площади.Что сделают 18летние призывники с лопатами против сил НАТО?
- Наша боевая техника ведь самая передовая и первоклассная ?
- По Красной площади 9 мая пройдут солдаты союзников - США, Англии и Франции? Ваше отношение к такой затеи?
- Зачем устривать парад 9 мая? Зачем такая помпезность, боевая техника, ветеранов силком на площадь звать....Моя бабушка
- Для кого каждый год делают парад военной техники и солдат на Красной площади на 9 мая, и зачем это показывать в прямом.
- хотели бы вы видеть как натовские ган....ны будут маршировать 9 мая по красной площади
- Правда что в ночь на 9 Мая по Красной площади проходят молча все 7 миллионов павших солдат, без музыки, без оркестра..?
- Правда что в ночь на 9 Мая по Красной площади проходят молча все 7 миллионов павших солдат, без музыки, без оркестра..?
- Правда что в ночь на 9 Мая по Красной площади проходят молча все 7 миллионов павших солдат, без музыки, без оркестра..?