Общество
Лукашенко отказался присутствовать на Красной площади на параде 9 мая в честь 70-летия победы.
В Минске тоже будет парад посвящённый этому событию. Он как главнокомадующий должен принимать его. Уважительная причина. А кто ещё из президентов бывших советских республик не будет кроме Порошенко участвовать в тожествах по этому случаю. Кто знает?
9 мая, тем более 70-тилетие Победа резонный факт остаться со своим народом и встретить этот день вместе. Конечно, всякий укроп или америкос будет рад, по своей уже укоренившейся привычке, выдать желаемое за действительность. Тот, кто хорошо знает историю ВОВ, сколько жизней жителей бывших республик СССР унесла эта война, поддержит решение руководителей стран. И не будет биться в истерике, от принятого решения.
Луке скоро переизбираться и с Западом мирится - типа он не пророссийский и не диктатор
Аленький Цветочек
Ну, чтоб ты там понималО...
Ой! да не пиСьди...
Порошенко - не президент. Он - убийца!
Гульмира Егизбаева
Я спрашивал не о Порошенко. Меня более интересует президент Узбекистана Каримов.
Лукашенко приедет 8 мая, Меркель 10 мая - похоже нас окружают . Все встретятся в пространственно временном континууме на шашлыках после изрядного подпития .

Так Лукашенко или Порошенко?? Что за эквилибристика? 7 и 8 мая Лука будет с делегацией в Кремле, а 9 ему принимать Парад Победы в Минске.. Считаю абсолютно резонным такое решение Бацьки, т. к. Белоруссия, как никто другой заслужила этот Парад и Главнокомандующего на нем.
Будут Рахмон и Назарбаев. Остальные у себя по домам.
Светлана Митина
Лукашенко.
Гульмира Егизбаева
Читайте вопрос внимательней.
Приедут ВСЕ, кто БЛАГОДАРЕН Союзу за ИЗБАВЛЕНИЕ -- от коричневой ЧУМЫ !
да, Лукашенко не приедет . но других осуждает (хотя вечером - очень может быть Лукашенко и приедет)
главное - Ким Чен Ын обещался быть
Гульмира Егизбаева
Неужели внимательно прочитать вопрос так трудно. Ведь ваш ответ совсем не ответ на вопрос.
Он насколько я знаю на следующий день приедет
каждый должен быть на своём участке
остальное преступные предательства и блеф с целью дискредитации важнейшего дня воинской славы России
Неправда. Он Лидер своего государства.
Гульмира Егизбаева
Вы вопрос внимательно прочитали?
Слово "отказался" может неуместно... Раз он принимает парад у себя в Белоруссии (может это даже наоборот - так и надо по сути). А кто не будет из других - будем глядеть.. -Каждый день в мире всё меняется...
Путин тоже. Отказался ехать в Беларусь.