Общество
А вас не бесит реклама по телевизору про 9 мая?"В честь победы над фашизмом" так сказать.
Я как об этой фразе тока подумаю уже всё.Шмонить начинает.Вы мне скажите скока ещё будет праздноваться вообще день победы этой сраной?Ведь скоро уже все ветераны падохнут от старости воще.Если ещё не падохли.А вы всё тупо будете 9 мая справлять?Среди немцев ни осталось наверно ни одного фашиста.
Помолчал бы лучше
Слышь, сучок.
Ты свой адресок то дай, да рожу выстави, я заеду и тебе лично отвечу на поставленный вопрос.
нет, не бесит. По сути - это была победа над самими собой - страна из войны вышла намного сильнее и могучее, чем была до нее - вот такой кахалось бы парадокс - столько жертв и разрушений, а сила чувствовалась неимоверная. А это могло означать только одно - мы вышли на следующий уровень. А вы сегодня, доедающие крохи с того стола победы, ни на что не годные, прозябающие в своем бессилии подняться выше себя, как это сделали наши отцы и деды - вы и можете только одно - корчиться от своего бессоилия и злобы.
Потому что у вас нет никакого шанса выйти на следующий уровень. . :))) А злоба вас добьет.
Губернатор Волгоградской области Максюта, на которого упал язык от колокола, поздравил жителей в прямом эфире - .поздравляю вас с праздником 9 мая, с победой немецких войск под Сталинградом...
Лучше вместо рекламы, РЕАЛЬНУЮ помощь оказывать ветеранам войны и тыла. Им как минимум 80 лет. Или действительно ВЫГОДНЕЕ государству заказать и разместить дорогостоящую рекламу? Проще дождаться пока все ветераны просто умрут? Нет человека, нет проблемы.
Жаль, что не всех уродов война побила. За такие слова к стенке надо ставить.