Общество

9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. 9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек… Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память… Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом. ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ОЦЕНКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕМ УДАЧИ, ЛЮБВИ И ПОДДЕРЖКИ!
Конечно, это была самая великая Победа за весь 20-ый век.
И дарована она была русскому народу .
Ценой великих жертв.
Сейчас все меньше благодарности от спасенных.
Lf 9
Лучший ответ
Для меня это наш семейный праздник со слезами на глазах.
Светлая память всем, кто не дошёл до этого дня!
Фанис Сагадиев
Мы помним и гордимся!!!
Rahim Djan ))
праздник который заслужил весь народ ура!!!!
Благодарность от спасенных... .
Где и в каком месте... .
Праздник одного дня... .
Сьездите в Германию и посмотрите. .
как живут проигравшие... .
Может что то и поймете.. .
Моя приемная мать участница войны
хотела в свое время оформить инвалидность
ее всячески обругали и ни чего не дали.. .
И это вы называете благодарностью!! !
Все это показное и временное... .
Все познается в сравнении ..С чем будем сравнивать!! !
Спасибо, вас тоже с праздником. У России два значимых праздника - Новый Год и День Победы. И вот близится один из них...
С праздником! это день великих людей, которые жили и умирали за нас, значит и наш день! дай бог здоровья тем, кто пережил это все, и вечная память тем кого уже нет
Великая дата!!!! Россия показала фашистам как с нами дело иметь!!!! Моя семья там прадеда потеряла и нам ещё повезло!!! Там целые семьи уничтожались!!!!
Сейчас только 8