Общество
9 мая - день Победы России или НАТО?
Вы знаете, что 9 мая по Красной площади Москвы пройдут маршем войска НАТО? И завоёвывать не надо... Красота. Неужели народ это допустит?
причём тут НАТО- его тогда небыло !!!будут принимать участие те страны которые воевали тогда ( это сейчас они в нато ) !!!
Не войска НАТО.... а войска союзников по антигитлеровской коалиции.
Головой иногда полезно подумать.... а не только есть и пить....
Вообще то акт о капитуляции подписывали со стороны победителей несколько стран, которые теперь составляют основу НАТО... как никак, они тоже воевали и помогали в войну оружием, продовольствием и т. д.
Зачем истерики? В то времяни России, какгосударства ни НАТО не существовало, Были СОЮЗНИКИ, хорошие, ли плохие, но были . И воевали против одного врага, так почему такая истерия, они что в составе всей армии США на парад прибудут? Зачем эта "мышиная возня"?
9 мая - день Победы России, а НАТО пусть смотрит на своих освободителей и завидует.
День Победы 9 Мая - это день победы СССР в ВОВ, а не русских и не России, выражаясь языком ущербных - "Ха, России тогда ещё не было". Устала уже. Неужели какие-то 19-20 лет так отдалили Вас от правды.
Вопрос к ПРЕЗИДЕНТУ...
День Победы не России, а Советского народа и Красной армии! ! А НАТО тогда вообще не было!!
СССР это они победили
победы нато в холодной войне
Не России и не НАТО. В этой войне победили народы жившие в когда-то существовавшем СССР.
Это победа СССР.
А народ это проглотит, потому как патриотов не осталось. Спасибо американской культуре.
Олег Островский
Остались. volya-naroda.ru/
Официально день победы в странах НАТО - 8 мая.
Хотите вы или нет, им на это наплевать.
ну и пусть идут
9 мая-день победы не России (тогда не было такой страны вообще), а СССР, т. е. всех 15ти республик. А прочие до сих пор гордятся тушёнкой! И при этом считают победителями себя!