Общество

Скоро 9 мая- День Победы! Что ещё будут обещать ветеранам ВОВ?

Клона Гитлера сделают и на Красной площади на костре спалют!
Максим Кикоть
Лучший ответ
Чего им только не сулИли.
Olga Ivasenko
...любови вечной на Земле...
Каждому ветерану по вертолёту .У меня всегда возникает контрвопрос сколько же квартир они за жизнь получали
что к 100 летней говощине войны - каждый ветеран получит
3-х комнатную квартиру в Москве.

а чего мелочиться...
У меня мать ветеран ВОВ! Пенсия у неё свыше 30000,получила квартиру причём в хорошем районе, и дачный участок! (Москва) А интересно Вы такие деньги получаете?
Оля Губер
Алексей Исачков Я то зарабатываю намного больше,но речь не обо мне.
Алексей Исачков У меня отец воевал,в разведке.,Два ордена Красной Звезды,Орден Красной Знамени,Орден Славы 3-ой степени.
золотые горы
да их уже осталось 450 человек в стране - можно и золотые горы напоследок
Konstantin (Mexx)
Обещать будут, даже если ни кто их не будет слушать!:) Горбач ведь объявил гласность и свободу слова!:)
Страшно что их уже еденицы осталось, а им всё обещают!
Ох, как стыдно ха этих "обещалкиных", помолчали бы лучше, все равно ведь ничего не делают для ветеранов.
Ирина Бахова
Продуктовые пайки к лету
По моему им столько на обещали, что они и это не переварят. А обещать легче, чем выживать ветеранам в таких условиях. Они жизнь отдавали, а мы их только обещаниями кормим
4000 руб. -единовременная мат. помощь
** **_Or@z@lu_** **
квартиры
Да противно уже все это слушать! Неужели у наших властей никакого стыда не осталось! По всей стране ветеранов - раз-два, и обчелся.. . И все ждут, они, бедные, своих квартир. Да, видимо, уже и не дождутся...
Пенсию
66-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ)
Виктор Басов
может начнет исполнять
Б:
Бебешка :)
Квартиры ветеранам некоторым на бумаге только выдали. А в реале там еще дом не достроен.
Серж Бросалов
все самое лучшее
Опять квартиры.
И так до тех пор пока все ветераны не вымрут.: -((((
Женя Уэкен
Все будут обещать, но обещанного три года ждут, а это время когда не станет ветеранов
В нашей стране ветераны сродни новогодней елки.... нарядят, попляшут вокруг.... и в кладовку, до следующего года.
гроб с кондиционером.
горы
золотые
Да бог с ней с властью, что мы сами можем ветеранам предложить...
Всё, что можно уже пообещали! Осталось пообещать похоронить на солнечной стороне Луны за государственный счёт! Но закладываться надо завтра!
А интересно, что в этот раз пообещают :)))))
Да, скоро и Власова запишут в ветераны. А все началось с покушения на цвет нашей Победы.. . Придали ей власовский оттенок...
Хехе как всегда квартиры, правда до которых многие не доживут ЛоЛ
1) Увеличат пенсию в 2,5 раз;
2) Лучше отточат медали и ордена;
3) Почистят костюмы;
4) Подарят кинжал АК-47,
5) Позолотят ручки для разгадывания кроссвордов.

Я понимаю - мечтать не вредно, но так бы этого хотелось. Сейчас никто уже не понимает того вклада, который внесли нам ветераны Великой Отечественной Войны.
У них, власти, выбора нет, ведь так хочется себя похвалить! Даже если и ветераны кончатся...
Власть любит обещать, это у них получается лучше всего.
все тоже, но реально ничего
А чтобы не обещали главное что-бы не забыли что такие еще существуют.
В очередной раз, пообещают то, о чем уважающая себя власть, даже говорить постеснялась бы! Это же надо: за 65(!!!!) лет не отдать должное ветеранам!!! !
Михалыч Х
В космос отправят с концами)))
Сейчас обещать легко - их так мало осталось. Посмотришь ТВ - родные дети над стариками измываются. А уж властям - и подавно всё равно. Кругом ложь и безразличие.
Все то же самое.. .
Жаль только это все и останется в статусе обещаний... .
Sergej J
дом на марсе и светлое каммунистичское будующее
Конечно будут, Но ведь это если в Москве еще о ветеранах заботятся и больших городах, а в маленьких поселках нет такой возможности. Давайте их просто ЛЮБИТЬ !!!Я без слез на 9 МАЯ ходить не могу.
а нечего уже обещать
Выполнить ранее данные обещания.
На 85летие каждому ветерану подарят по лимузину, а на 100летие - по вилле на ямайке :-)
как всегда повышение пенсии, улучшение жилищных условий
Обещают.. . Много чего, а не дают.
Лада Спорт Битурбо как у Жириновского
также квартиры и автомобили которые получат совсем не ветераны а семьи чиновников