Общество
Скоро 9 Мая ,а кругом только и слышишь там ветерана избили и украли награды то вообще убили.Неужели люди настолько дигр
Не то слово, это праздник уже стал балдежом верхов, им нет дела до народа.
Тех, кто может покуситься на старого беззащитного человека (а ветеранам сейчас уже более 80), считаю не людьми, а мразями..., раздавила бы, словно таракана...
очень дико и больно это слышать)))
Ничего святого (
Ради нечтожной наживы, эти подонки не чем не брегуют. Проити войну, остаться в живых и в мирное время потерять жизнь от тех, кого они спасали ради будущего. Нет слов, как это назвать.
Дерьмократия... мать её так....
Рыба гниёт с головы!!! Посмотрите на наше еврейское правительство они 60лет не может- не хочет обеспечить жильём да и другими привилегиям Что уж тогда говорить о люмпен пролетарии (((
Так что не чего святого нет изначально у еврейского правительства РФ!!!
C 1985 года, когда Горбачев объявил, что разрешено все, что не запрещено прошло 25 лет. Какими выросли те, кто родился в 1995 году объяснять надо?
Значит ценятся награды. Я свои спрятал и не достаю.
Прежде всего больно общество, вместе с нами и вами. Эти люди просто так с неба не свалились, они росли на наших глазах, на виду у наших чиновников. Ходили в наши школы, с нами учились или с нашими детьми. Они не кто то, они - это часть нас. Видимо мы больше заботились о ветеранах, чем о подрастающем поколении, а теперь удивляемся почему молодёжь такая циничная.
Мы, проходили мимо когда им было плохо, вот и пожинаем плоды.
Действительно, жаль ветеранов.
это провокации властей...
Да, есть такие ...(((
Да кошмар! Ненормальные люди те кто это сделал! Действительно полная дигродация!
Сергей Кучин
Это самое ужасное,что может быть в жизни..я так считаю=/