Общество
Скоро 9 мая- праздник победы! Скажите мне, Медведев какой орден, или медаль даст патриарху Кириллу?
Погасим маятники РПЦ и всех других тому подобных!
У меня опасение есть что Кирилл его сам наградит каким нибудь орденом православным.
Эльмира Аюпова
Я надеюсь скоро увидеть как президент целует руку святейшего, а он благословляет на царствие помазанника божиего.
Долго думал?
Наталья Гейман
У МЕНЯ ОТЕЦ УЧАСТНИК ВОЙНЫ,ОН НА ВОЙНЕ СТАЛ ИНВАЛИДОМ И ЕМУ РОДИНА ЗАКОННО, ЗАСЛУЖЕННО ДАВАЛА НАГРАДЫ!!!
!А какое отношение имеет патриарх Кирилл к войне?? Он родился после войны! Кирилл даже в армии не служил и он добровольно подверг себя кастрации, что бы долг защитника, Родине не отдавать!
А Кирилла сделали защитником России и как участника войны наградили медалью!
Это награды патриарха Кирилла!
Награжден орденами св. равноап. кн. Владимира II степени, прп. Сергия Радонежского I и II степени, св. блгв. кн. Даниила Московского I степени, свт. Иннокентия, митр. Московского и Коломенского, II степени, святителя Алексия Московского II степени, орденами многих Поместных Православных Церквей, государственными орденами Дружбы народов, Дружбы, "За заслуги перед Отечеством" III степени, медалями "50 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", "300 лет Российскому флоту", "В память 850-летия Москвы".
Награждение Кирилла медалью "50 лет победы в Великой Отечественной во
Это награды патриарха Кирилла!
За взятие на службу!
У него и спрашивайте!
Пугачевой повесил побрякушку в честь юбилея и этому что-нибудь повесит, чтобы походил на новогоднюю елку. А заслуги у них, видимо, по кошелькам оцениваются.
Ну а справедливости ради, повесить бы Кириллу стопудовый деревянный крест на шею, чтобы носил не снимая!
Наталья Гейман
Наталия , зачем так жестоко, может ему лучше дать 50 га земли пусть картошку выращивает
Да не загоняйся ты так.
Пусть Кириллу хоть Орден "Бог" II степени прицепят :-)
Деды наши воевали не за эти значки!
А справедливость...
Деды наши воевали не за эти значки!
А справедливость...
У меня два деда погибли в Великой Отечественной войне.
Оба были награждены орденами и медалями. Сейчас время не военное, если не считать не прекращающейся "холодной" войны с американо-сионистами, в которой такие люди как
Патриарх Кирилл трудятся, или вернее сказать, ведут борьбу
за объединение Русского народа, за укрепление Православной веры. И если в нашем государстве не предусмотрена медаль или орден за борьбу против врагов
государства, то почему не награждать военными наградами.
А сиониисты, как раз хотят оторвать наш народ от веры и при помощи СМИ и вбить нам в головы хитроумные сионистские
идеи разбавленные американской тупостью.
Мое мнение.
Наталья Гейман
по твоему выходит, что монахи охраняют границы , а попы спутники запускают. любая религия - это тупик для интеллекта и ложь выдовать за духовность - это цинизм.
Эльмира Аюпова
Твои деды погибли ради Победы, двум городам России отметили забытые заслуги в Победе. А какие заслуги тут РПЦ и в частности Кирилла. Что отслужил молебен за погибших за деньги? Обиженная Советами РПЦ приветствовала освободителей-фашистов.
Да уж.
Что-то власть светская совсем своим вниманием религию опозорила. А духовенство-то как Бога дискридитирует прикормившись.
А мне пофиг какими медалями и орденами они друг друга одаривают, мне бы директор зарплату выдал!!!
Наталья Гейман
вот поэтому тебе и не платят зарплату, нужно бороться с ворами и мошенниками.
однако ж расцелуются... взасос!!!! чтоб видел православный народ.. как они друг друга имеют... я, типа, в хорошем смысле!!!)))
Наталья Гейман
в каждой шутке есть доля правды.
Эльмира Аюпова
Можно понять нетерпеливость детей.
Но вы?
К чему вам такая нетерпеливость!
Как максимум за неделю будете точно знать, каким орденом будет награжден патриарх. И тогда, не на основе всяких домыслов, а на реальном факте будете оценивать взаимотногения президента с патриархом
Но вы?
К чему вам такая нетерпеливость!
Эльмира Аюпова
Почётный торгаш ядом! Водкой и сигаретами.
Дадут ему орден, --а уж какой неважно. Они вон Берл Лазару всея Росиянии ордена вешают, --а тут какой то Кирилл...
Ракету, чтоб слетал к Богу. (Надо посоветовать ему)
Патриарх Кирилл - кастрат??? !
Да вы что говорите? Вы уверены в этом??? ?
Может быть он вообще еврей?? ? А наш Президент вообще знает об этом, вручая ему ордены??? ?
Короче насчёт орденов.. .
Моё мнение.
Что такое орден? Блестяшка золотая на груди? За что? За убийство?
Можно ли этим гордиться?
Поразмышляйте на досуге... .
Дальше.. .
Вторая мировая.... Я не знаю с чего начать. Это отдельная, очень больная лично для меня тема!! !
Это великая ошибка двух супердержав! Это безумное столкновение простых гоев друг с другом!!! !
Я уже писала о том, что многолетнее, навязанное советской властью мнение об извергах - фашистах очень... очень тяжело вырывать из сердца.. .
Это безумно больно, друзья!! ! Сердце искренне противится этому, оно не хочет, оно отвергает правду!! !
Поверьте, слёзы мои при этом процессе были не менее горше слёз матерей, сыновей, дочерей погибших в этой кровавой мясорубке.
Повторяю - это отдельная тема... .
Рвите моё сердце, если желаете.. . Обсуждайте мои слова, если хотите!
Ругайте и проклинайте Адольфа Гитлера на все лады, я выдержу!
Бранитесь на несчастных немцев! Поливайте грязью эту прекрасную нацию, если хотите! У меня хватит сил защитить этот великий народ!!! !
Но знайте одно... .
Кто такой Гитлер?
Это первый и на сегодняшний день последний вождь несчастных простых белых гоев планеты Земля!! !
И если вы этого не знали. Что ж? Я сама об этом ничего не знала.
Почитайте его дневники внимательно. Они не опубликованы, потому что никому не нужны к сожалению.
Я хотела найти его книгу "Моя борьба"... Но права на её издание захватили американцы. Господи, меня поражает наглость американцев. Они раздавили Третий Рейх. Им показалось мало - они еще и книги прибрали к рукам и зарабатывают на этом деньги!
Но я найду эту книгу - есть друзья в Германии. У меня своё мнение на происходящее и если она мне покажется недостойной - я никогда и никому не расскажу про мысли этой книги.
Но если там осталось что-то ценное для народов нашей Земли - я расскажу об этом всему миру!!!!
Короче насчёт орденов.. .
Моё мнение.
Можно ли этим гордиться?
Поразмышляйте на досуге... .
Дальше.. .
Повторяю - это отдельная тема... .
Но знайте одно... .
Кто такой Гитлер?
Ну Брежневу сколько наград давали, вся грудь в побрякушках. Так положено наверное.
Совсем эти сионисты осатанели. Извратили все российские моральные ценности. Даже Победу в Великой Отечественной Войне опошлили. Не знаю, что ему на этот раз даст Медведев, но голубые, наверное, наградят орденом Содома и Гаморы I-й степени?
По поводу патриарха Кирилла, я могу сказать, что он не заслуживает не только награду, но и сан, который он носит! Он такой же чиновник, как и все на верху и к такому чину не имеет никакого отношения. Но не мы же его назначали? Были боле достойные люди на это звание, но выбрали его под себя наше правительство. Многим людям не дают награды, премии, медали кто это больше всего заслужил, но такова жизнь! Она не справедлива! Как говорится: "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами".
За отвагу при взятии России.