Общество

Скоро 9 мая. А все ли знают цену Победы?

Юрий Жидков
Да никто не знает и никогда не узнает. Во всяком случае-ныне живущие. Потому как цена той победы никем никогда толком не считалась. А не считалась она потому, что 70% архивов, в которых ту цену можно узнать, до сих пор засекречены, причем многие-засекречены совсем недавно, хотя должны были быть рассекреченными. Там и только там можно узнать цену той Победы, главный критерий которой-люди, погибшие на той войне. А еще раненные, искалеченные и физически и психически, обмороженные и обожженные, овдовевшие и осиротевшие... А еще не родившиеся...
>>Ты Не При !!!<<
Лучший ответ
Юрий Жидков Спасибо за чистый,честный и умный ответ!!!!Удачи!!!
Вопрос в другом. А все ли хотят знать цену Победы?
Val L
Ну, расскажите же нам, скорее. Вы, наверное, только сегодня об этой цене узнали, и она Вас потрясла?
Евгений Клочко
Более 20 миллионов ЛУЧШИХ людей СССР. ОЧЕНЬ высокая цена.
Zed Zedovec
Отец воевал и брал тоже Берлин. Наслышана о многом...
да, 1000000 долларов США
жизнь и свобода
Хах. Вряд ли. Знаете, я вот чего заметил, это то, что к каждому Дню Победы число погибших в войне непостижимым образом увеличивается. Интересно, в 2002 году было 22 миллиона, в 2008 уже 27, а в этот раз сколько насчитают?
Олег Карпов
Евгений Клочко Быстрее всего увеличивается число жертв Холокоста )))) Тут такие темпы, что никакой статистике не угнаться ))
Только те, кто был на войне
D^
Dilshod ^^
К сожалению не все уже. Подрастающее поколение не знает, западная Украина вообще отреклась. Печально все это, что у истории короткая память.
Kulyana Tumabekova
Мы за ценой не постоим.
Баян К
Победа над чем? Сколько людей погибло! А фашизм не исчез! И сейчас живём не лучше...
один убитый немец на семерых убитых солдат ссср благодаря "умелому" сталинскому руководству
Zed Zedovec Это что, погибло 63 миллиона солдат? Ужоссссс....А скока ж тогда мирных жителей погибло? Или немцы их не трогали?