вечная память погибшим, здоровья тем, кто с нами, к большому горю их строй с каждым годом редеет, но пока мы помним о том, какой подвиг они, наши ветераны совершили, а они подарили людям жизнь. Тем, кто жил тогда и всем поколениям кто будет жить и после них – наших героев. Они спасли не только жителей нашей родины, но и не побоюсь этого слова весь мир, так как если бы наши доблестные воины красной армии не уничтожили эту дьявольскую тварь как фашизм она бы (тварь) , поработила весь мир. Пока мы будем помнить об этом (и не забывать о том какими жертвами, какой кровью далась эта победа) и хранить в своих сердцах и душах их подвиг и преклонять пред ними колени, они будут жить в нас ВЕЧНО.
СПАСИБО ВАМ НАШИ ВЕТЕРАНЫ !!!
Общество
скоро 9 Мая. вам перед солдатами ВОВ не стыдно? вечная память погибшим.
мне было стыдно за них, когда они приходя получать подарки ругались по страшному. куда делось честь и достоинство! хотя были и скромные. я сделала вывод, что больше всех кричит, тот видимо в тылу отсиживался.
жаль тех кто погиб. им светлая память.
мне уже надоело это 9 Мая
когда о нем забудут
очередная пачка бесполезных выходных (из за этого поиски работы задерживаются)
И очередная порча экологии ( так как видите ли разгоняют облака перед днем Победы) химикатами ясно дело
когда о нем забудут
Власти пусть стыдятся а мне нет!
реально стыдно и обидно за них.
Стыдно, что СССР столько лет забывал о ветеранах. Хорошо, что сегодняшнее правительство о них заботится, насколько это возможно, и квартиры даёт, и пособия. Только вот всё-равно всем помочь не успеем.
стыдно перед ветеранами за отношение к ним властей
это к 9 мая показуха мол власти заботятся
а где же они раньше то были