Общество

Вечная память погибшим в Афгане!!!Так за чью,гнилую идею,они воевали?

Афганистан, руководимый Наджибуллой - его поддерживало СССР. Большая часть афганского народа сражалась вместе с контингентом советских войск. Горбачев не только вывел войска из Афганистана, не только прекратил всякую поддержку поверивших СССР людей, но и установил фактическую блокаду Наджибуллы. Его же противники получали неограниченную поддержку и снабжение со стороны США.

А ведь при Наджибуле господствовали силы, по вероисповеданиям которых производство и продажа наркотиков грех. Когда СССР было в Афгане - производство и распространение наркотиков было практически равно 0. А что сейчас - Афган производит 95% всего мирового героина - как говорят американцы вследствие коррупции - так кто насаживает коррупцию миру?

И сколько миллионов умерло от употребления наркотиков и еще умрет - не хотите посчитать?

А погибшим вечная память!
Игорь Лотоцкий
Лучший ответ
они защищали друг друга.... именно друг ...за друга.... так и погибали.... выбора им не давали.... а ...интернациональный долг... это все пустые слова...
$$$Ramazan $$$ Выбор у срочников был . Откажись - сажать бы не стали. Отправили бы в дальний гарнизон в Союзе. Не знаете - не пишите
Валера Колючкин Спорить не буду, может и был выбор. Но мне кажется не у всех.
рукаводство наше долбаное
Вы, не знаю, а мы за-то, что-бы американе на нашей границе ракеток не понатыкали
Жалко парней!
Вова Костенко
Вот и я думаю. Столько молодых и красивых погибли ...А за что?
Shahnoza Ernazarova
также вечная память погибшим от афгани. тем, кто проиехал наркотами, и быстро сгорел. а насчёт гнилой крови- я не знаю. но очень надеюсь, что всё это не зря.
Ктож теперь рабирёться. А погибшим светлая память!
Серый Хасанов
Ну ничего. Заокеанские партнёры доведут дело до конца.
Уже совсем чуть -чуть осталось. Следите за новостями
Елена Русина
Да комунягам надо было продемонстрировать свою заботу о мире во всем мире.
До штаты конечно тоже причастны, но наши виноваты больше.