Общество

Что вы думаете по минувшей трагедии упавшего в Сочи самолёта ту 154, направлявшегося в Сирию? Вечная память погибшим!

Как по мне - это верх халатности. На данный момент выдвигаются три версии: "плохое топливо, неисправность и взрыв самолёта"... Класс. Вот скажите мне, как мин. обороны могло допустить чтоб в самолёт, который направляется в важную для нашей страны геополитическую зону, залили плохое топливо, да настолько плохое, что он упал? Ну хорошо, допустим топливо хорошее и тут мы имеем более серьёзную версию - неисправность самолёта. Серьёзно? Вы б ещё в Сирию наших людей на кукурузниках отправили. Чё бы нет- то, это ж русский народ - он выживет.
Ладно, допустим топливо было хорошим и самолёт был исправным возникает ещё более страшная версия- взрыв. То есть на борту, который курировался мин обороны произошёл теракт, да? Весело. То есть никто самолёт перед вылетом не осматривал, да? Или была -крыса? - тогда это ещё страшнее... понимаете, если так легко взорвать самолёт мин обороны, то что тогда о гражданских-то говорить? И если власть думает, что страх перед терактами, сплотит наше общество, то она ошибется. Честно, у меня это вызывает ненависть к власти взывает. Получается, что она влезла в чужую страну, построила ( основала или возродила, не важно) там базу, начала военные действия и теперь бородатые едут сюда мстить. Весело. а бородатые есть и на Кавказе, а это если что - территория России. То есть вы влезли, а народ свой защищать от опасностей, которые по вашей же вине созданы, вы не хотите. Класс.
Люди, которые летели в самую опасную точку на планете, умерли, упав в Чёрное море из-за халатности. Молодцы, ребята, верной дорогой идёте....
1 Это трагедия - люди погибли 2 Она очень вовремя произошла - чьи-то руки, уши и прочее - видны за кадром...
Валентин Иванов
Лучший ответ
Вечная память погибшим.
не лукавь.. пиши вопрос честно...
Миша Макаренко А я честно пишу, разве нет? Просто высказал своё мнение хочу услышать мнение других.
Не слышал про переговоры с диспетчерской. Похоже, что разрушение ТУшки было мгновенным. Тут либо взрыв, либо столкновение с чем-то.
А бесноватым троллям пожелаю пережить то, что пережили люди в самолёте и то, что переживают их близкие. Ушлёпочность мышления тоже должна иметь границы.
Вечная память погибшим.
Мор Пех
Стараюсь не думать. Ведь эти люди не думали куда, с чем и зачем они летят в страну, которая их ненавидит. Я бы просто отказалась лететь. Даже если бы пришлось пожертвовать карьерой.
Ирина Кулябо
Наталия Куценко Вы лично у каждого сирийца спрашивали? Что за вброс про ненависть к российской армии? Военные там ещё и беспрецендентную гуманитарную операцию обеспечивают, так что не надо свистеть, Вам и не светит что то важное в своей жизни сделать, чтобы кого то осуждать.
Гульмира Агзамова Карьере вашей ничего не грозит, там идиоты не нужны...
Ничего не думаю.
Расследование катастрофы продолжается, подождем, что скажет нам телевизор.
Наташа ***
Грустно читать коменты своры слабоков и предателей, вы все вместе и мизинчика одного погибшего не стоите, вам не понять никогда слов честь, достоинство и присяга. Автору: к сожалению, самолёты мо такие же самолёты как и другие, всегда есть риск крушения, комиссия разберётся-не в терракт, не в халатность не верю-техника может подвести даже на новом самолёте. Жаль погибших, но ещё больше жаль родных и их семьи-не дай Бог почитают таких уродов как здесь, ради которых их близкие погибли.
Ray Express
Скорее всего диверсия. А бородатые и в толлерантной Германии убивают людей.
а тут и думать нехрен -если не зафиксировали радары пуск ракеты значит взорвали
Ольга Попеско Одежда на извлечённых телах не была обгоревшей
У тебя не только ноутбук греется.... Сам ведь писал, что не любишь пафосных, а сколько пафоса вылил...
Посмотри кто больше всех радуется - хохлы. И не важно есть их вина в этом или нет но вот за эту бурную радость.... Да ещё и за лицемерные стенания по Алеппо и "братам" - игиловцам. Можна подумать, что Алеппо их родина.
Ох блин, чувствую не у меня одной заканчивается терпение... И за Донбасс и за Одессу, и за хрюкание с подвыванием о страдальцах в Алеппо.
Ирина Бабкина
Ансамбль жалко, остальных - нет! А этой доктор Лисе так давно сдохнуть пора уж было, задержалась она на этом свете.
Анастасия Бухальцева потом такие как ты ноют и не понимают почему им неприятности на голову сыпятся
Гульмира Агзамова А что ты конкретно знаешь о Докторе Лизе, ушлепок малолетний? Ты хоть одну чью-то жизнь спас? Да и про журналистов - не тебе говорить...
мне никогда не нравились песни ора Александрова, хорошо, что они не споют новых песен. Это же сущий ад по сравнению с каким-нибудь рамштайном.
Миша Макаренко Зря Вы так, это ж люди. Они праздник ехал нашим военным подарить.
Гульмира Агзамова Я вот Киркорова терпеть не могу - его теперь убить надо?
теракт ...не иначе
Что он на хануку упал
Бородатые в любом случае приедут в страну с динамитом, не важно, воюет она с ИГ или нет. Поэтому стоит выбор: разить ваххабитов и терпеть терракты или просто терпеть терракты+терпеть народное недовольство слабохарактерной властью
Ещё одна весточка российскому обществу, которое должно проснуться и начать борьбу против путинских действий в Алеппо.
Александр Орлов А США И Мосул что неупоминаете?