Как по мне - это верх халатности. На данный момент выдвигаются три версии: "плохое топливо, неисправность и взрыв самолёта"... Класс. Вот скажите мне, как мин. обороны могло допустить чтоб в самолёт, который направляется в важную для нашей страны геополитическую зону, залили плохое топливо, да настолько плохое, что он упал? Ну хорошо, допустим топливо хорошее и тут мы имеем более серьёзную версию - неисправность самолёта. Серьёзно? Вы б ещё в Сирию наших людей на кукурузниках отправили. Чё бы нет- то, это ж русский народ - он выживет.
Ладно, допустим топливо было хорошим и самолёт был исправным возникает ещё более страшная версия- взрыв. То есть на борту, который курировался мин обороны произошёл теракт, да? Весело. То есть никто самолёт перед вылетом не осматривал, да? Или была -крыса? - тогда это ещё страшнее... понимаете, если так легко взорвать самолёт мин обороны, то что тогда о гражданских-то говорить? И если власть думает, что страх перед терактами, сплотит наше общество, то она ошибется. Честно, у меня это вызывает ненависть к власти взывает. Получается, что она влезла в чужую страну, построила ( основала или возродила, не важно) там базу, начала военные действия и теперь бородатые едут сюда мстить. Весело. а бородатые есть и на Кавказе, а это если что - территория России. То есть вы влезли, а народ свой защищать от опасностей, которые по вашей же вине созданы, вы не хотите. Класс.
Люди, которые летели в самую опасную точку на планете, умерли, упав в Чёрное море из-за халатности. Молодцы, ребята, верной дорогой идёте....
Общество
Что вы думаете по минувшей трагедии упавшего в Сочи самолёта ту 154, направлявшегося в Сирию? Вечная память погибшим!
1 Это трагедия - люди погибли 2 Она очень вовремя произошла - чьи-то руки, уши и прочее - видны за кадром...
Вечная память погибшим.
не лукавь.. пиши вопрос честно...
Миша Макаренко
А я честно пишу, разве нет? Просто высказал своё мнение хочу услышать мнение других.
Не слышал про переговоры с диспетчерской. Похоже, что разрушение ТУшки было мгновенным. Тут либо взрыв, либо столкновение с чем-то.
А бесноватым троллям пожелаю пережить то, что пережили люди в самолёте и то, что переживают их близкие. Ушлёпочность мышления тоже должна иметь границы.
Вечная память погибшим.
А бесноватым троллям пожелаю пережить то, что пережили люди в самолёте и то, что переживают их близкие. Ушлёпочность мышления тоже должна иметь границы.
Вечная память погибшим.
Стараюсь не думать. Ведь эти люди не думали куда, с чем и зачем они летят в страну, которая их ненавидит. Я бы просто отказалась лететь. Даже если бы пришлось пожертвовать карьерой.
Наталия Куценко
Вы лично у каждого сирийца спрашивали? Что за вброс про ненависть к российской армии? Военные там ещё и беспрецендентную гуманитарную операцию обеспечивают, так что не надо свистеть, Вам и не светит что то важное в своей жизни сделать, чтобы кого то осуждать.
Гульмира Агзамова
Карьере вашей ничего не грозит, там идиоты не нужны...
Ничего не думаю.
Расследование катастрофы продолжается, подождем, что скажет нам телевизор.
Грустно читать коменты своры слабоков и предателей, вы все вместе и мизинчика одного погибшего не стоите, вам не понять никогда слов честь, достоинство и присяга. Автору: к сожалению, самолёты мо такие же самолёты как и другие, всегда есть риск крушения, комиссия разберётся-не в терракт, не в халатность не верю-техника может подвести даже на новом самолёте. Жаль погибших, но ещё больше жаль родных и их семьи-не дай Бог почитают таких уродов как здесь, ради которых их близкие погибли.
Скорее всего диверсия. А бородатые и в толлерантной Германии убивают людей.
а тут и думать нехрен -если не зафиксировали радары пуск ракеты значит взорвали
Ольга Попеско
Одежда на извлечённых телах не была обгоревшей
У тебя не только ноутбук греется.... Сам ведь писал, что не любишь пафосных, а сколько пафоса вылил...
Посмотри кто больше всех радуется - хохлы. И не важно есть их вина в этом или нет но вот за эту бурную радость.... Да ещё и за лицемерные стенания по Алеппо и "братам" - игиловцам. Можна подумать, что Алеппо их родина.
Ох блин, чувствую не у меня одной заканчивается терпение... И за Донбасс и за Одессу, и за хрюкание с подвыванием о страдальцах в Алеппо.
Посмотри кто больше всех радуется - хохлы. И не важно есть их вина в этом или нет но вот за эту бурную радость.... Да ещё и за лицемерные стенания по Алеппо и "братам" - игиловцам. Можна подумать, что Алеппо их родина.
Ох блин, чувствую не у меня одной заканчивается терпение... И за Донбасс и за Одессу, и за хрюкание с подвыванием о страдальцах в Алеппо.
Ансамбль жалко, остальных - нет! А этой доктор Лисе так давно сдохнуть пора уж было, задержалась она на этом свете.
Анастасия Бухальцева
потом такие как ты ноют и не понимают почему им неприятности на голову сыпятся
Гульмира Агзамова
А что ты конкретно знаешь о Докторе Лизе, ушлепок малолетний? Ты хоть одну чью-то жизнь спас? Да и про журналистов - не тебе говорить...
мне никогда не нравились песни ора Александрова, хорошо, что они не споют новых песен. Это же сущий ад по сравнению с каким-нибудь рамштайном.
Миша Макаренко
Зря Вы так, это ж люди. Они праздник ехал нашим военным подарить.
Гульмира Агзамова
Я вот Киркорова терпеть не могу - его теперь убить надо?
теракт ...не иначе
Что он на хануку упал
Бородатые в любом случае приедут в страну с динамитом, не важно, воюет она с ИГ или нет. Поэтому стоит выбор: разить ваххабитов и терпеть терракты или просто терпеть терракты+терпеть народное недовольство слабохарактерной властью
Ещё одна весточка российскому обществу, которое должно проснуться и начать борьбу против путинских действий в Алеппо.
Александр Орлов
А США И Мосул что неупоминаете?
Похожие вопросы
- Вы хотели бы жить в такой стране? А многие из вас завидуют, ЭХ ВЫ! Я в шоке! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!
- Вечная память погибшему полковнику летчику- ассу Игорю Ткаченко. Он прожил 45 лет, но зато какую жизнь.
- Вечная память погибшим в Афгане!!!Так за чью,гнилую идею,они воевали?
- скоро 9 Мая. вам перед солдатами ВОВ не стыдно? вечная память погибшим.
- Перевал Дятлова Трагедия на горе Холатчахль... Память Погибшим..
- Как Вы думаете будет ли вечной память о нашей Великой Победе? Будут ли помнить потомки какой ценой она достигнута
- Сегодня 40 дней со дня трагедии в Крымске, светлая память погибшим! А что нового мы узнали за это время?
- Мне по фиг смерть от старости артистов, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МАЛЬЧИКАМ ПОГИБШИМ ЗА РОССИЮ.
- Сегодня годовщина трагедии в театре на Дубровке, что вы помните об этом событии? Там погибло то ли 125 человек, +
- Вот мне понятно. Хим. атака в Сирии была? Люди погибли ?