Общество
Каждый год, накануне 9 мая обязательно набрасывается грязь на нашу победу, в которой приравнивают Гитлера и Сталина, зачем?
Эти грязные вещи делаются исключительно за американские деньги, но от этого ничего не меняется- весь мир знает и чтит Сталина и ненавидит Гитлера, кроме бандер.
Ринат Ахматбизянов
Не совсем так Больше чем наши собственные руководители, начиная с Хрущева, потом Горбачев и Ельцин вместе с Солженициным Американцы бы сами не додумались до такого
А ты не знаешь, что такое информационная война? Разложить страну изнутри. Привить людям мысль, что вся их история это полное дерьмо. Мальчик Коля из Уренгоя это жертва такой войны.
Не только это ...Упыри которые сейчас у власти, псевдопатриоты и прочие идиоты стараются переписать историю ...Чего стоят попытки запретить на шествии бессмертного полка красные знамёна.
Либерастня, сэр.
Либералам надо как-то отрабатывать деньги
Да еще Хрущев начал обливать грязью Сталина Тогда вообще о чем говорить Немало приложили к этому сил и Горбачев с Ельциным .Для них героями были предатели типа Солженицина
Смешно читать ответы.
Чтобы о чём-то судить, нужно знать Историю. И желательно засекреченные документы.
Тогда всё станет понятно.
А лучше почаще изучать различные точки зрения, включать голову и сомнения.
Тогда всё станет понятно.
Наша? Ты что ль в окопах вшей кормил, победитель?
Надя Мастерихина
наша, а не ваша.
Тыщу лет уже набрасывают грязь на Россию.. Завидуют..
Наверно, потому что сталинский режим не случайно сотрудничал с гитлеровским в предвоенные годы - подобное тянется к подобному.
Надя Мастерихина
а рузвельтский, а чемберленовский, а пилсудсковский режимы случайно сотрудничали с гитлеровским?
Их сравнивать нельзя.
Гитлер, завоевавший почти всю Европу, на которого работала почти вся европейская промышленность, имеющий поддержку США разбил лоб об СССР.
Какое сравнение?
Мелко он плавал против Сталина.)
Вот и бесятся либерасты и пр.
Какое сравнение?
Мелко он плавал против Сталина.)
Вот и бесятся либерасты и пр.
От кого пострадали, тех и приравнивают.
скоро у нас на официальном уровне героизируют Бандеру, фон Паннвица и японских милитаристов-ублюдков, это путинское "примирение"- лютая историческо-идеологическая шиза
Дмитрий Марков
Сралина вам героизируют.
Два усача палача. Только Адик уничтожал другие народы а Коба душил свой собственный