Общество
Акция против вещания "Эха Москвы" в день победы 9 Мая. Присоединитесь?! Да, Нет. Почему?!
Текст обращения: НЕ ДОПУСТИМ ВЕЩАНИЕ РАДИОСТАНЦИИ «ЭХО МОСКВЫ» 9 МАЯ Мы призываем «Эхо Москвы» 9 мая, в знак уважения к памяти павших и к сединам живых ветеранов отказаться от вещания! Охаивание нашей истории и оправдание фашизма не должно звучать в день, когда по государственному телевидению покажут Парад Победы. Все газеты выйдут с праздничными репортажами! Потому что этот день — праздник! ТЫ УВАЖАЕШЬ ПОБЕДУ, ЛЮБИШЬ И ЦЕНИШЬ НАШУ ИСТОРИЮ – ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! МЫ соберём тысячи голосов, и они поймут, что нас, патриотов – больше! Эти люди постоянно вещают в эфире «Эхо Москвы!»: В. Новодворская (журналист, постоянный гость радиостанции): «То есть страна стоит на вранье и тонет в этом вранье, и это называется “День победы”. У нас не было никакой победы...в стране, которая, якобы, победила фашизм». А.Даниэль (член правления общества «Мемориал», правозащитник): «А ведь была попытка отменить, по-моему, в начале 90-х эти парады победы, да? И это было, по-моему, правильно». В. Шендерович: «Это плохо [празднование Великой Отечественной войны], потому что это не должно быть предметом празднования. 9 мая не праздник.»
Я против радио, которое действует против моей страны и против моей культуры. Я против Эхо Москвы. Такому радио не место в России и таким людям как Новодворская нельзя давать возможность широкого вещания. Новодворская - русофобка и не совсем уравновешенная. Она оскорбляет мои чувства гражданина России.
Я не очень люблю "Эхо Москвы", его информационную политику и политические предпочтения отдельных ведущих этой радиостанции.. .
Но во всеобщей "собачьей" травле я УЧАСТВОВАТЬ НЕ НАМЕРЕН!!!
Акцию поддержала, хотя это сборище политических трупов (Эхо Москвы) и так слушают полтора русофоба. Они и без акции заглохнут, когда ЦРУ надоест деньги в никуда вбухивать.
Айжана Щелгачева
"Эхо Москвы" входит в холдинг Газпром.
Новодворская с Даниелем конечно сволочи редкостные, но...
Путинская власть и их "кошельки-абрамовичи" готовы отнять у тебя последнюю рубашку (точнее, уже отняли) , а ты, как баран, готов опять идти в сталинский "рай".. Давай. дави кнопку, ГБиский холуй.
Oleg Talalaev
А Путин тут ни при чем, я сам его критиковал. Вопрос об Эховском вранье и о том, кто они есть - ботексом дело не исправить...
Вот это понимание свободы, как "Свобода, бля, Свобода, бля Свобода", "презрение к обывателям - лохам", марафет, бляди, звериная ненависть к власти и порядку, какой-то сверхчеловеческий эгоизм. Все это оно, уголовное, воровское.
Только они еще и трусы, что замечательно видно по всей этой истории с Яшиным/Фишманом/Шендеровичем - а до того - с телевизионным Киселевым....Недоуголовники - вот что такое российская, прогрессивная как паралич, интеллигенция.
http://otvet.mail.ru/question/39285893/
Максим Агеев
Путин при том, что баки текут и на его счета, за счет распродажи ценностей страны. А торговле волнения.могут не только помешать, но и лишить кой чего. Ничего народ не выигрывал. Коммунисты спасали свои жизни, и возможность дальше верховодить. Они сдали золотой запас, и спаали еврев, в оплату за помощь в той войне. А Вы носитесь -то зачем с той победой советскрой власти. Они предложили народу, или итти и умирать, или смерть немедлено с бирочкой предатель и дезиртир.И что вы выиграли. сегоднешнее убожество , и нужду по крайней мере половины населения. Это-то в такой богатой на ресурсы и территории стране. Так что вы хотите. Чтобы все кричали ура, мы победили, но 65 лет не можем сравниться ни с одной из проигравших войну? Вы уверены что народу нужна не обеспеченая и благоустроеная жизнь, а мифы пор спасение от уничтожения, которое придумали крвожадные советы?
Вы или мезавцы или дураки, кто все это раздувает.
Я присоединилась! Я против этого радио категорически! Это провокаторы! Такие и в 17-ом году взбаламутили народ, а сейчас обвиняют русских в убийствах. А среди революционеров русских не было!
Правый Путь
Лишний раз убеждаюсь на твоем примере, что в вашей трольско-флудерской пидармерии на этом сайте исключительно ущербные персонажи.
Я смотрю по ТВ "Эхо Москвы". Даже удивляюсь, что в РФ хоть кто-то еще осмеливается говорить правду. Народ в массе своей на столько оболванен властью, что готов проводить вот такие акции
Oleg Talalaev
Если они говорили правду, то с ними бы согласились - уверяю, народ не настолько туп, как Вам бы этого хотелось.
Oleg Talalaev
http://otvet.mail.ru/question/39285893/
Владимир Ван
Полностью с вами согласен,на всякий случай уточняю -комментарий для Yustas -а.
Предлагаю наоборот. В день вещания Эха Москвы не проводить никаких парадов. Считаю военные парады ( не шествия памяти, а именно военные с демонстрацией силы) неуважением к соседям. В нашем случае к германии. То что уважать мы не умеем это понятно, но никому не приходит в больную от патриотизма голову, что военная демонстрация это примерно так же, если бы тебе сосед начистил морду, и десять лет демонстративно отмечал с помпой этот день. То что каждый год парад стоит всех квартир для всех ветеранов разом взятых, об этом стараются вовсе не думать. Конечно патриотам думать и размышлять противопоказано, иначе созданная патриотическая идиллия может развалиться и обнажить отсутствие собственно человека в ней.
Oleg Talalaev
А этот абсурд даже коментировать не буду.
Азарова Татьяна
да ты прав!!! Скоро это само собой всё прекратится... Никто же не празднует победу в войне 1812г. И это правильно!!! Со временем всё изчезнет... И слава Богу!!!
Юрий Данилов
А ведь Алексей прав, а ?
А комментировать ты не будешь, потому что сказать-то тебе в ответ по большому счету и нечего.ъ
Что на каждый парад ветеранам лучше бы квартиры дали - не 100, а 300 % прав !!!
Ага.
Некоторым в День Победы обязательно нужно устроить нечто вроде гражданской войны.
Не нравится - не слушай.
Oleg Talalaev
Вот, вот... не хотите портреты Сталина?! С чего взяли, что большинство должно слушать меньшинство?! Кто первый то начал?!
Oleg Talalaev
Какая гражданская война?! Что они могут?! Ходить всем стадом к Кати?! Тьфу.
Oleg Talalaev
Не нравиться - не заходите в вопрос.
Это мнение отдельных людей. Зачем же всю станцию глушить?
Oleg Talalaev
Не отдельных, а станции. Отдельные, выступающие на этом радио, наоборот, за праздник - но их приглашается очень мало, а их интервью никогда не бывает на первых страницах, больше 1 часа, дальше нужно искать..
Серик Зкриенов
Совершенно согласен это мнение отдельных людей причём здесь вся станция.
Целиком поддерживаю эту акцию, присоединяюсь! Отличная идея!
Мне эта просионистская радиостанция отвратительна. Там проводится систематическая пропаганда курса на разрушение России, систематическая пропаганда на территории России государственных интересов Израиля и США. Большинство сотрудников радиостанции являются руководителями РЕК. Они глумятся над историей нашей Родины, глумятся над праздниками, которые были священны для многих поколений наших сограждан, глумятся над Армией и Флотом, занимаются ехидным вышучиванием всего и вся, что касается России.
А смысл поддерживать эту акцию? Они вещать не перестанут. Те, кто думает, как они, думать так тоже не перестанут. А у нас в стране, кстати, свобода слова. То есть говорить можно что угодно.
Да причём здесь радиостанция. Не было бы её (радиостанции) мы бы и не знали о существовании таких людей ( с такими мнениями) , но от этого они не перестали бы существовать. Что же делать? Наверное -это и есть демократия? Когда каждый может высказывать свою точку зрения. Я вот например с ними не согласен, но, повторяю, причём здесь радиостанция?
Oleg Talalaev
На каждое мнение должно быть табу - НЕ ПЛЕВАТЬ В СВЯТОЕ!!!
(=Ленусик Lenusik=)
Но почему Вы считаете, что право устанавливать ТАБУ дано только тем, кто разделяет именно Вашу точку зрения.
(=Ленусик Lenusik=)
Вы сами разницу чувствуете или нет? Они высказывают свою точку зрения, с которой можно спорить, обсуждать что то. А Вы призываете к конкретным поступкам, действиям, и опять же должен Вам заметить не созидателного, а запретительного характера. И потом, как Вы с Вашим ником можете упоминать слово Святой. Это уж с СССР точно никак не вяжется.
А кто их слушает? нормальным людям понятно что все они - мразота зловонная, молодежь их не слушает, а те кто хочет наслодиться этими помоями так в добрый путь.... не вижу необходимости ни в какой акции. потому что этим только внимание к ним привлечете дополнительное. а им этого только и нужно!
А если они всё таки будут вещать у вас прямо никакого терпения не хватит и вы побежите Эхо Москвы слушать? По моему если не нравится то просто не слушай и всё.
Oleg Talalaev
А как же портреты Сталина, против которых они выступают?! Им мешал Сталин, а другим мешают они... демократия.
Совок - сдох. И я сам стоял на баррикаде в октябре 1993-го на Никольской, на случай если коммунистическое быдло туда попрёт. И - готов был там и погибнуть, и это не высокие слова - я был и в 1991-м у Белого Дома, и не бегал, как тараканы и менты.. . Я радио не слушаю, RTVi в России запрешённый телеканал, но - мой. По-любому.
Нет, никуда нажимать не буду, хотя не разделяю позиций и мнений названных господ, не считаю их какой-то реальной силой, пусть несут, что хотят.
Трудно понять, о чем это..
я с дураками никаких общих дел не имею. тем более - акций...
Переделывать людей - затея глупая и бесперспективная. Это - во-первых. День Победы нужно отмечать не акциями против, а подарками и помощью ветеранам - это во-вторых. Эта радиостанция дает высказаться разным людям, помимо пароноидальной Новодворской и в целом является интересной и самой профессиональной (мне многое не нравится из того, что я слышу там) . Это в третьих.
Присоединяюсь к акции!
Oleg Talalaev
Вам! Отдельное спасибо!
Рабы голос подали!
Oleg Talalaev
Вот именно за таковых они нас и принимают....только в будущем. Но мы их отучим от барских привычек и Вас в том числе.
присоединяюсь
А я её и не слушаю
я вообще не слушаю это "эхо дерьмократии",радио демшизы, но акцию поддерживаю полностью.
я по ссылке проголосовала.
Присоединяюсь. Ибо девиз ЭХОвцев - "Есть такая профессия - Родину обсирать! "
Нет, я уже краску в гандоны залил Сталина закидывать на плакатах =)
Фарида Богданова
Стален тебе максиму иссаеву на залупу соли насыпал?
Артём Lezgin
Максимымыч и за меня швырни гаду в морду!!!
ну поиграйтесь - может легче станет, патриот;)
Oleg Talalaev
И Вам того же.
Азарова Татьяна
коммунистическая блевота это всё!!! :))) Тьфу на вас,краснопёрые...
Гитлер, помнится, книжки жёг.... Времена меняются.... Но не сильно.
Виктория Волгапкина
Эт точно... Людишки те же остаются.
_ Лёва _
В эфире полно - по-моему, свыше 1000 радиостанций... Чего они так к Эхо Москвы привязались?
Однозначное и категорическое НЕТ этой вашей псевдопатриотической акции! P.S: отвечу и на один из ваших комментариев : "Воспитывать нужно всех, в т. ч. и оппозицию. Мы воспитаем из них настоящих людей... " - РУКИ КОРОТКИ, товарищи -"воспитатели". Слава богу, времена изменились, и людей думающих в нашей стране немало...
Oleg Talalaev
Вот именно людей думающих много.
Эхо Масквы - конечно часто злобствует и заряжает негативом, но запрещать вещание - это лишь придавать им больший вес, чем они имеют. Глупость.
Нет, не присоединяюсь! Каждый человек имеет право на собственное мнение (даже если оно не совпадает или, не дай бог противоречит мнению автора вопроса) ! Запрещать и закрывать - это мы уже очень хорошо проходили, времена всенародного "одобрямса", к счастью, ушли, я надеюсь безвозвратно.
Oleg Talalaev
И я например, тоже имею право на свое мнение о них.
Я это радио не слушаю, но наслышан про него многое... .
Много либерастического и антисоветского там присутствует.
Поэтому, Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТУ АКЦИЮ !
Они так же как и Вы, чтут великую ПОБЕДУ. Вы не понимаете, что не всё так просто
А у нас её давно уже прикрыли. Но я помню, меня всегда поражало у них количество "сорвавшихся" телефонных звонков радиослушателей. Чуть что, извините, звонок сорвался.
Я присоединюсь!
Радиостанция не безгрешна, но кроме нее хоть кто-то критикует правительство или нет?
Oleg Talalaev
Должна быть совесть! Совесть не плевать в святое. Но для них это важно? Разве они этого не понимают?
вот я посмеялся от души :))) Откуда такие коммунистические (позорные) лозунги откапали? :))) Я лично не "за" и не "против" :))) Когда же из вас кретинизм перестанет фонтаном бить! ? :))) Да... в очередной раз убеждаюсь, что дело Ленина живёт.. . Точнее доживает последние мнгновения :))) Скорей бы уже!!!! Можно на нормальном ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ языке свою позицию высказывать?? ? А то эти коммунистические призывы и лозунги уже в печёнках сидят!! ! :)))
Oleg Talalaev
С либералов пример берем....призывы, голосования, запретить что-либо сделать... Но мне понравилось, что по сути они взяли все плохое от коммунизма, а мы от него себе оставили только хорошее..
Полностью поддерживаю!
Не трогайте "Эхо", патреотическое стадо!
А в чем там проблема то?
Почему на один день?
Имеете право, это достижение демократии. Быдло-либиралы дрлжны понять что тоталитаризм мнений недопустим в нашей стране.
Дебильные акции не поддерживаю!