Общество
Объясните, с каких это пор 9 Мая - ПРАЗДНИК Победы стал днём скорби? Как тут некоторые пытаются как обычно
украсть радость победы у русского народа...
Не обращайте внимания на маргиналов и проплаченных провокаторов.... Хотя отпор им давать конечно нужно... Разгромив нашу Родину под патронажем Запада они конечно стараются её добить окончательно... Тут все средства идут в ход! Разобщили когда то дружные народы населяющие СССР, вели культ денег и порока, развращают души и калечат тела и т. д.... У нас осталось несколько соединяющих нацию опор--одна из них Великая и героическая победа наших предков в Великой Отечественной! Естественно по этой монументальной державной опоре наносят массированные удары-извращают всё и вся! Ложь стала основным их орудием, искажаются все факты... Тут надо просто образовываться и давать им отпор! Они ведь и угробили некогда лучшее образование в мире в расчёте на полную дебилизацию народа--необразованым можно впиндюрить что угодно и манипулировать как угодно... Если даже высоко образованный советский народ провели на мякине--то сейчас они думают вообще легче лёгкого... Но слава Богу им это не удаётся--и не удасться! Не убили они русскую российскую душу--которая чтит заветы и подвиги дедов, способна защищать свои традиции и веру! Наше дело--правое! Враг будет разбит, Победа будет --за нами!!!
~"юlеn'кa "~
вы хорошо начали отвечать. но во второй половине ответа я вас не совсем понимаю: одно "кто виноват", совсем другое "что делать".
Не слушайте их. Это, конечно, день памяти, но прежде всего это день огромной радости победы. Я всегда испытываю гордость, когда вижу вот эти кадры, немецкие знамена у подножия Кремля: http://www.youtube.com/watch?v=Bo6-ZFvWG1o
Не стоит обращать внимания на таких идиотов . Много чести .
Советского Союза, а не России. Это раз. Второе. Я рад что я живу, я у деда на могилке бываю постоянно. И третье георгиевскую ленточку не одену. Я не победитель.
Правильно, а где Советский Союз ?
Для фашистов день скорби
Вообще-то почти все его 8 мая празднуют. Если не важна цена победы - можете не испытывать и скорби...
День скорби у нас одна - 22 июня. Если кто-то против, вывод один - значит они проиграли и должны нам платить контрибуцию за этот проигрыш, за гибель наших солдат....
это День Победы.. как бы не хотелось некоторым принизить этот праздник
Согласна, если уж и делать день скорби, то делать его 22 июня, в день начала войны
Победа - Святая! Обидно, что кроме этого в наше время гордиться нечем.. . Отсюда и грусть... Кровь проливали за Родину - которая стала чьей-то собственностью...
"Праздник со слезами на глазах"
Дык он вообще не отмечался при Сталине и Хрущеве. Просто памятная дата, рабочий день. Только при Брежневе в 1970 каком-то году начали отмечать.
Davron Pardaev
В 1965 году точнее
Может ли русский националист, прекрасно осознающий, что именно в результате «победы» мы получили правительство, при котором русские вымирают по два миллиона в год и вынуждены платить дань Чечне, считать 9-е мая своим праздником? Нет. Так как именно в этот день стало окончательно ясно, что русофобский режим Джугашвили выжил и красная оккупация, а с ней и безчеловечные эксперименты большевиков, будут продолжаться.
Максим Маницын
А Гитлер планировал уничтожать русских больше.Так чей же ты националист?
Для фашистов-так и есть. День скорби
это праздник и радостный день. просто в этот день все вспоминают сколько человек погибло в войне. от того и грустно