Общество
Будут ли через 100 лет справлять день победы 9 мая, как сейчас. Когда уже не будет ветеранов.
Справлять, конечно, будут, но это уже будет далеко не такое яркое событие, как сегодня, потому что любое событие "забывается", какое бы трагическое или же наоборот радостное оно не было.
7 января была 198-я годовщина окончания Первой Отечественной войны "День Победы". Вы справляли? Или хотя бы знали о празднике?
не дай боже, но вероятней другая большая война произойдет, а к нашим ветеранам будут с уважением относится, как мы к героям 1812 года, но и новые ветераны появятся- будут им торжества устраивать
Поживём- увидим.
думаю да....
интересно кого будут награждать конфетами РАЗДОЛЬЕ и 100 граммами осетинской водки...
9 Мая всегда будут праздновать.
скорей всего нет. придумают какой-нибудь другой праздник или день памяти.
Вряд ли. Это уже будет как сейчас 1 мировая вона или война с Наполеоном.
Нет, не будет, потому что:
1) Люди - забывчивая сволочь, даже французы не отмечают победу в Столетней войне с Англией или мы же победу в Отечественной. Человек способен охватить и сопровождать своим разумом постоянно ближайшие лет сто, и еще тысячи три смутно.
2) тогда России не свете уже не будет, причины - какие угодно.
3) или же в России прийдут к власти националисты, которые запретят праздновать это.
Если ВЫ хотите чтобы помнили, почаще рассказывайте детям, внукам о Великой Победе, что бы они тоже рассказывалии тогда может быть....
думаю да.... потомучто это будет уже память о ветеранв которые бились за нашу родину
ДА! Потому что это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ПАТРИОТОВ. Он важнее Нового Года. даже. А если и не будет ветеранов, всё им обязаны за то, что они не побоялись пойти на страшную резню РАДИ НАС!
Если страна не развалится.
Конечно нет... не будут уже и через 30 - 60 лет перестанут праздновать.. вы же не празднуете победу над Наполеоном??