Общество
Как думаете через лет 50, праздник День Победы 9 мая будет актуален? Будут ли его праздновать?
Доживём - увидим. Если только не будет причин праздновать победу ещё более кровавой войны. А пока живы участники этой ВОВ грех не отдать им посление почести. Ведь они не только победили это чудовище - фашизм, но на их долю пришлось и тяжелейшее время восстановление разрушенной европейской части СССР. А награды ни какой - многие доживают свой век в нищете, потому, что на пенсию тянут ещё и детей, внуков и правнуков. То, что они смогли защитить от фашизма в итоге досталось ПРИХВАТЕЗАТОРАМ. Думали ли они тогда за что отдавали свою жизнь, что бы их внуки и правнуки маялись от такой жизни. И всё то что отстроили после разрухи - приватизировали ЧУБАЙСЫ И АБРАМОВИЧИ...
Я думаю, когда уже наше поколение вымрет . Тогда все усугубиться .
Уверен в победе коммунизма, -ДА!
примерно как ледовое побоище или бородино
А страна то будет?
конечно! спасибо нашим дедам за эту победу
Так должно быть. Но будет ли - зависит от многих обстоятельств.
Да!
Будет актуален. Если наши дети будут знать и помнить об этой дате. Если не развалим систему образования, не добьём её "реформами" по фурсенко.
Только патриоты, коммунисты и те кто чтят историю. А подросшее НЫНЕШНЕЕ поколение навряд-ли. Их больше интересует, как выпить пивасик с друзьями на подъезде, а про ветеранов уже забыли....
хз будет ли россия такой какая она сейчас...
конечно
думаЮ. да
Все в наших руках! Смотря как мы это донесем подрастающим гражданам)
Не очень будет как день россии не очень актуален т. к ветеранов войны к тому времени не будет!
Война оставила очень большой отпечаток в истории.
Я думаю этот день Победы будут всегда помнить.
Его перестануть праздновать через 10-15 лет