Общество
Откуда появляется быдлячье отродье не довольное тем, что СССР выиграл войну и мы будем праздновать День Победы 9 мая?
Их деды были полицаями, предателями. Только так можно расценивать их быдлячье настроение.
звонит колокол, а никто НЕ крестится.. .
с ЧЬИХ слов дерьмо плодишь?!
А откуда плесень в углах?
Это выродки пидоров. Они говорят так что если бы мы в 41-м проиграли то сейчас бы бесплатно баварское пиво пили, забывая о том что всех их нах сгноили бы в концлагерях!
Вот это те, отцов которых Сталин недорасстрелял в своё время.
К сожалению, из гущи народной.
Посочувствуем им.
Эти люди не могут гордиться тем, например, что лучшая армия мира (Вермахт) победно прошедшая тысячи километров не смогла пройти В Сталинграде последние 200 метров до Волги.
Или блокадный Ленинград, который не только сам защищался, но еще и армию за пределами кольца снабжал техникой и боеприпасами.
Или защитники острова Ханко, которые на Балтике отбивались, когда немцы уже Москву штурмовали?
Или легендарные защитники Севастополя?
Посочувствуем им.
Или легендарные защитники Севастополя?
Всегда была пятая колонна.
От узколобости и незнания своей истории.
мне пофигу кто выграл, меня утомило то что везде жужжат про эту войну, достали уже, сколько лет прошло пора бы и по меньше фанатизма
Елена Канджа
а ты сам то много про неё знаешь? передь куда нибудь,где не жужжат...
Юлия Злобина
Вот от таких-то и гниёт наше общество...изнутри! Это не уважение к себе..и своему народу..к своим предкам!
Almat-Kz92
каждый человек имеет право на СВОЁ мнение, не так ли??? именно поэтому люди задают вопросы, именно потому люди - люди!
не добитые в то время полицаи и теперь их потомки
Глупость, безграмотность, кучка политиков, которые не могу ничего сделать, поэтому стравливают близкие народы...
войну выиграли деды, а мы их победу про какали, и теперь флаг их врага веет над кремлём.
Все хотели демократии, вот теперь и появляются ее выкидыши. А ведь это комуто наруку.
"Десталинизация" уже начала рожать уродов. Ничего не поделать.
Какую войну, ты хоть знаешь? Ты давно откинулся?
Ольга Токарева
Вы из тех кто не доволен нашей победой? А мне на вас наплевать.)))))))))
откуда-откуда.. . Адам и Ева виноваты.. . а может обезьяны...
откуда появился фашизм?? ? откуда появляются люди ненавидящие Россию?? ? они оттуда же...
Сергей Сентяков
Кто то считает, что СССР - это их враг, а Россия в 1991 победила СССР.
Вот такие уроды - хотя их деды дали им жизнь.