Общество
Как вы будете отмечать 9 МАЯ день Победы!?
свечу зажгу в память моих деда и отца.. одного ветерана, другого инвалида войны.. которых уже нет в живых..
У меня дневная смена, так что понятно как...
ударным трудом...
Alexandra Fitzgerald
Модер попался....прив))))))))
Георгий Шишкин
http://otvet.mail.ru/comments/answer/396428146/?begin_comment=1 )))))))))
как всю жизнь-в кругу родных.... с минуты молчания...
Водочкой... за компом... На ответах)))))))))
Поминать, тех кто не дожил до победы, и благодарить всех кто за нее боролся. И это не обязательно помпезные речи или море спиртного, просто и по человечески вспомнить добрым словом и от всей души.
Разумеется, буду! Салют поеду смотреть.
Но только вечером, когда с работы вернусь.
господи, читаешь ответы и поражаешься сколько все таки уродов тут сидит, конечно обязательно на парад, а дальше все от погоды зависит, хорошо бы на шашлыки, но мы в Сибире живет, и часто в этот день идет снег
Алёна Казакова
В сибири нет парада. В сибири вообще ничего нет. И некричи..ты не один тут такой правельный. Ток этим их невзять! Прояви смекалку сибиряк!!!
круче чем в пасху
Слушать песни военных лет, и пить горькую, поминая погибших и желать долгие лета живым Ветеранам.
поздравлю ветерана-выпью с ним по 100 гр
Напьюсь в хлам в пилотке военных лет (жена будет в бескозырке) А потом пойдем флаг России поднимать над домом как Егоров и Кантария над рейхстагом.
Как как! ? Да вот ТАК БЛ...! Как любые ваши соседи или знакомые! Водка минута салют! А твычто за границу собрались где по другому встречают? Тогда ты под статью 58 подходиш! РОДИНУ НЕЛЮБИШ С.... А!!!?
Оля Трубникова
хяяяяяяяяяяяяя
к верху воронкой
не буду загадывать.
К сжалению мне выпадает работа.