Общество

В Санкт-Петербурге просят установить памятник Иосифу Сталину в честь 70-летия Победы. Я только за! А Вы?

Илгиз Кашапов
"Зрите в корень! " Любого правителя любого государства следует оценивать по делам: "Какую страну принял, какую сдал! " Всё остальное злопыхательство. "Собаки лают, ветер носит, а караван идёт! "

Стали и сейчас очень не хватает на тех казнокрадов и врагов России!
Рафаэль Аширов
Лучший ответ
Такой памятник, в свете сегодняшних событий в России, да и в Мире, просто необходимо установить. Больше, чем И. В. Сталин сделал для страны и для всего мире, вряд ли кто сделал и сделает.
Бауржан Сулейменов а как же Петр 1-й?)
На костях? Под Питером только во Вторую мировую миллион положили. Четверть миллиона полегло только при Сенявино. А ведь этот упырь ещё в Гражданскую под Питером отметился.

Но вот «просителей» не жалко. Я им даже на своей земле «по 2 метра» выделю. Но только в общей яме и трупы безымянками оставлю, чтоб по справедливости было ко всем, кого упырь с «просителеями» при Питере угробили.
Аймээрим Кенешова То были кости большей части врагов России, а кто не ошибается лишь тот кто ничего не делает!
Сталин верил своим НКВДшникам, ..вот это зря)
Пусть будет. Путина в Питере отлили в бронзе в виде римского императора и ставят у метро "Проспект Просвещения"
А я только против
К сталину отношусь хорошо а вот ставить или нет решать ленинградцам.
В Ленинграде - можно было бы, наверное, а сейчас - пусть решают люди ( только не те, кто прикидывается отовсюду репрессированным ).
Расстрелять !
шен картвели хар?. биджо на хуйь нужен тебе сталин .если ты не грузин. биджо
Zarrina Akhmedova