Общество
к 70-летию Победы ветеранам по коттеджу на Канарах ? а может,лучше каждый день внимание ?
ну сколько же можно издеваться над людьми,которые подарили нам возможность появиться на свет и жить ? Ну почему это надо делать только в юбилеи ? ведь их совсем мало осталось....неужели богатейшая ресурсами страна мира не может до сих пор обеспечить ДОСТОЙНУЮ жизнь тем,кто дал возможность этой стране остаться на карте Мира ?
Ветерану не то что на Канарах, в России коттедж не по силам содержать. А насчёт внимания вы 100 раз правы. Мне стыдно перед ветеранами за наше государство. Мне стыдно смотреть им в глаза, хотя я лично перед ними ни в чём не виновата.
О чем Вы говорите? Ведь далеко не всем нуждающимся ветеранам дали квартиры и далеко не все из них живут в хороших условиях Некоторые ветераны помогают своим детям. которые мало получают (только не пишите что это их вина). внукам
понимаю вас и поддерживаю
Тех, кто воевал осталось очень и очень мало!!! !
Им не до коттеджей, лишь бы ноги передвигать.
Всего и много. за счет воевавших - хотят их родственники!!!
Это хотите чтобы 5 лет, был повод для разговора.
вчера слушала интервью одного ветерана.. . он сказал/попросил освободить всех ветеранов от уплаты ЖКХ пожизненно.. . вздохнул и прибавил.. . нам ведь немного осталось.. . а так хоть вздохнем немного.. . кто брал интервью, сразу перекинул тему в другое русло...
Почему бы и нет? Надо же будет чиновникам как-то набивать карманы. Они их неплохо набили к нынешнему юбилею. Набьют и к следующему.
да лучше дайте им не коттеджи, а бесплатное лечение в любой клинике, а то стыдно смотреть как у ветеранов руки трясутся в платных клиниках когда расценки видят
А разве одно отменяет другое?
какие канары -им это не нужно уже будет
Ветеранам уже ничего в этой жизни не нужно.
К 70 летия настоящих ветеранов не останется