Общество
Медвепуты обещали всем ветеранам ВОВ квартиры до 65 летия победы.
а они знают статистику, сколько их осталось в живых? и почему этим вопросом не занимались десять лет назад?
Во-первых многое зависит от местных органов, во-вторых многие ветераны давно стали дедушками и прапра.. Я бы построила удобный дворец с красивым парком и предложила пожить ветеранам отдельно от наследников в старости припеваючи. .
А если они этим займутся через 10 лет, то придётся выделить десяток квартир, не больше !
Дадут тем у кого совсем нет жилья Таких мало поэтому легко про это говорить дадут им только в муниципальное пользование. т. е. приватизация жилья кончилась и приватизировать ее уже не смогут Все рассчитано точно Наше государство никогда не прогадает
квартиры 2Х2,2 Х1 получили большинство а там глядишь 1-2 старичка останется -так потом чиновники эти квартиры приберут
Ну именно потому что чем меньше осталось - тем проще выполнить "обещание" и сказать "какие мы хорошие")))
Этим вопросом занимались всегда, но как всегда находятся такие дедки-бабки, которые ни телевизора не смотрят, ни газет ни читают... а такие как вы или я и пальцем не пошевелят, чтобы о них сообщить в собес
Вы бы еще сказали при царе Горохе почему не занимались. До этого ли было в лихие годы Раз обещали значит выполнят.
Я тоже спрашивала почему им не дали 10 лет назад жилье, ведь и они моложе были, да и поболее было в живых.
1 Статистику знают. У ветеранов ВОВ высокие пенсии под 10 ку, возможность получить автомобиль или 200 000р вместо него.
2 Десять лет назад не было медвепутов.
Браво за вопрос!
Некому будет давать
Ждали пока умрут - хорошо, что не на столетие Победы.
Мелко плавают. Раньше обещали каждой семье к двухтысячному.. .
а еще раньше коммунизм к восьмидесятому
и т. д.
а еще раньше коммунизм к восьмидесятому
и т. д.
ясно, как Божий день! чем дольше резину тянут, тем меньше денег потратят на ветеранов!
Раз сказали, значит дадут
на это и расчитано
Ждали пока все ветераны вымрут, это и коту понятно.
Дожили бы только наши ветераны, миленькие!