Общество
2010 год — 65-летие Победы! Проклятие хулителям Великой Победы! Что мы сможем сделать реально здесь, в Ответах?
Мой отец Фёдор Иванович СТРУЧКОВ (1924-1980гг.)

Орден Славы 3-ей степени.... проклинать или не проклинать?!.. да и их сам Всевышний наказал ( ума не дал) и хулят ведь наши же.. . а как берегут могилы наших солдат в Австрии или Германии.... Австрийцы ведь говорят---Русский Солдат (понятие общее сами понимаете и русские и украинцы и татары и осетины... ) спас нас от коричневой чумы и благодаря им- мы Австрийцы живем как нация.... а скот всегда найдется.. . Вечная Слава Советскому Солдату !!!который спас землю от самого ужасного в мире проявления человеконенавистничества как Фашизм
Николай Эт-Я
Умница !!!
Николай Эт-Я
Умница !!!
Давайте их громко и обоснованно материть.
Кто на что способен...
чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим-гремя огнем сверкая блеском стали пойдут машины в яростный поход, всех нас вперед ведет товарищ Сталин и первый Маршал в бой нас поведет. Мой дед воевал на финском фронте до 1946 года-резал финских егерей
высмеять изобретательно. (т. е. помочь им до абсурда) . Начнём : Сталин напал на Гитлера, который внебрачный сын израильского Османа-паши и т. д.
Помянем павших и уроним стоячих!
мы должны помнить. а главное беречь тех кто остался жив
проклинать кого бы ни было - грех, товарищ
Предать анафеме "переписчиков истории".
Самое действенное - игнорирование таких вопросов... не отвечать на них...
Рассказывать.
Делать блоги. Давать ссылки.
Теперь время такое-пропаганда против пропаганды.
Делать блоги. Давать ссылки.
Подрабинеку морду набить, что бы ветеранов не растраивал.
Молодец мужик! Давай сплотим реально каманду! Сделаем блог, группу, заведем друзей модераторов чтобы они помогали банить всех уродов!
Николай Эт-Я
Спасибо.
Ничего, потому что хулители Великой Победы здесь не обитают, слава Богу!