Общество

Премьер,ветеранам ВОВ квартиры обещал.. (вопрос внутри)

как вы думаете, сейчас ветеранам ВОВ, самым молодым сколько лет? и долго ли они проживут в этих квартирах? Не кощунствую.. а потом эти квартиры куда? кому? внукам? не понимаю.. что вы думаете на этот счет?..
Георгий Кичук
А теперь "ветеранами" значатся все нквдешники, которые в ВОВ под стол пешком ходили. Вот они и бесятся, когда о них ПРАВДУ говорят.
Дмитрий Сивишкин
Лучший ответ
Ну да, еще и ветеранам войны 1812 года и Куликовской битвы дадут...
Даниил Гараш
Ангелина Ремишевская не кощунствуйте это неприлично в самом деле
Самым молодым, в сорок пятом было по семнадцать.. . вот и считай. На девятый десяток перевалило...
Ха
Харькоша
Правильно, когда все от болячек и голодухи позагибались, тогда можно и пообещать чего-нибудь. Осталось-то полторы калеки. (( А вас что жаба давит, если кому-то квартира в наследство останется?
Я думаю, что им за 80 лет уже, их очень мало осталось, реально воевавших. Я бы дала им квартиры, конечно, но не в собственность. После их смерти эти квартиры не должны оставаться родственникам, мне кажется. Это несправедливо. Детям тех, кто погиб на фронте, пришлось гораздо тяжелее, а им что?
Без права приватизации наверное
Nata M
Сомневаюсь.
Какие вопросы то? Ну давайте не будем никому ничего давать, делов то. Пенсии тож медленно повышают, давайте не будем, а чё.
Зарплата у бюджетников низкая, давайте не будем платить им, хрен ли. Вапсче все вокруг говно и беспредел, давайте повесимся, ну.
Чё вы переживаете? Вы либо мля берите винтовки и ай-да на революцию, причем всемирную. Навалились на премьеров, президентов и иже с ними. Вы прямо так уверены, что в нынешних условиях все могли бы переехать на гавайи. Все мы в одном котле варимся и не надо дядю Васю обвинять. Как не надоело, то? Над старушками у подъездов смеетесь, а сами то, чем лучше. Согласен, не все и не всегда бывает правильным. А как вы думаете, посади вас на место президента, премьера.. . не важно кого, вы бы устроили всем рай на земле? Или щас будете говорить мне: "Да ладно.. . нам не до рая, нам хотя бы.... " дальше по пунктам, кому что. Успокойтесь вы уже. Спортом займитесь, книжки почитайте. А, нет? Революцию тож не могём? Ну, ладно.. . тогда акт самосожжения на красной площади...
Георгий Кичук Любезный..откуда столько злости и агрессии?:)) я лишь только спросила кто-что думает о решении премьера) а не о вопросе как таковом) остыньте..
Да пускай хоть что-то даст этим ветеранам. А то покачто ничего кроме обещаний. А они уж как-нибудь сами разберуться кому квартиры оставлять.
Грустно все это... Тут репортаж показывали, дед-ветеран ВОВ, вся грудь в орденах, живет в бараке, ходит за водой за киллометр с литровой бутылкой и стоит на очереди за квартирой чуть не 30лет. А ему уже за 80.
Рома Сидоров
Да не жадничайте вы, пускай люди поживут сколько им осталось по-человечески.
__
_____________
потом они конечно останутся детям и внукам надо было эти квартиры лет 30 назад давать
Пиз. ц. Вспомнили о ветеранах. Очередной пиар - посмотрите какие мы хорошие, о ветеранах заботимся. А они плохие - гадости о ветеранах пишут.
Андрей Печагин
думаю. что это самореклама, дать ветеранам квартиры, сколько их осталось то? пусть лучше ветеранам чеченской войны дадаут или всем военнослужащим
Антон Шаров
Самым молодым ветеранам, если они попали на войну в 1945 году в 18 лет - сейчас чуть больше или меньше 82 лет... конечно то, что им только сейчас выделяют квартиры это плохо... но лучше поздно, чем никогда... хоть так государство заплатит им за годы лишений... а поскольку жизнь бесконечна, то пользоваться этими квартирами ветераны смогут столько - сколько сами того захотят...
@I
@ik@ Ihsanov@
Дать квартиры обязательно! А кто ухоживает за ветеранами? ? Не их ли дети?
Kanat Aigerim
Когда обещал дать - в 2000026 году?