Общество
Премьер,ветеранам ВОВ квартиры обещал.. (вопрос внутри)
как вы думаете, сейчас ветеранам ВОВ, самым молодым сколько лет? и долго ли они проживут в этих квартирах? Не кощунствую.. а потом эти квартиры куда? кому? внукам? не понимаю.. что вы думаете на этот счет?..
А теперь "ветеранами" значатся все нквдешники, которые в ВОВ под стол пешком ходили. Вот они и бесятся, когда о них ПРАВДУ говорят.
Ну да, еще и ветеранам войны 1812 года и Куликовской битвы дадут...
Ангелина Ремишевская
не кощунствуйте это неприлично в самом деле
Самым молодым, в сорок пятом было по семнадцать.. . вот и считай. На девятый десяток перевалило...
Правильно, когда все от болячек и голодухи позагибались, тогда можно и пообещать чего-нибудь. Осталось-то полторы калеки. (( А вас что жаба давит, если кому-то квартира в наследство останется?
Я думаю, что им за 80 лет уже, их очень мало осталось, реально воевавших. Я бы дала им квартиры, конечно, но не в собственность. После их смерти эти квартиры не должны оставаться родственникам, мне кажется. Это несправедливо. Детям тех, кто погиб на фронте, пришлось гораздо тяжелее, а им что?
Без права приватизации наверное
Сомневаюсь.
Какие вопросы то? Ну давайте не будем никому ничего давать, делов то. Пенсии тож медленно повышают, давайте не будем, а чё.
Зарплата у бюджетников низкая, давайте не будем платить им, хрен ли. Вапсче все вокруг говно и беспредел, давайте повесимся, ну.
Чё вы переживаете? Вы либо мля берите винтовки и ай-да на революцию, причем всемирную. Навалились на премьеров, президентов и иже с ними. Вы прямо так уверены, что в нынешних условиях все могли бы переехать на гавайи. Все мы в одном котле варимся и не надо дядю Васю обвинять. Как не надоело, то? Над старушками у подъездов смеетесь, а сами то, чем лучше. Согласен, не все и не всегда бывает правильным. А как вы думаете, посади вас на место президента, премьера.. . не важно кого, вы бы устроили всем рай на земле? Или щас будете говорить мне: "Да ладно.. . нам не до рая, нам хотя бы.... " дальше по пунктам, кому что. Успокойтесь вы уже. Спортом займитесь, книжки почитайте. А, нет? Революцию тож не могём? Ну, ладно.. . тогда акт самосожжения на красной площади...
Георгий Кичук
Любезный..откуда столько злости и агрессии?:)) я лишь только спросила кто-что думает о решении премьера) а не о вопросе как таковом) остыньте..
Да пускай хоть что-то даст этим ветеранам. А то покачто ничего кроме обещаний. А они уж как-нибудь сами разберуться кому квартиры оставлять.
Грустно все это... Тут репортаж показывали, дед-ветеран ВОВ, вся грудь в орденах, живет в бараке, ходит за водой за киллометр с литровой бутылкой и стоит на очереди за квартирой чуть не 30лет. А ему уже за 80.
Да не жадничайте вы, пускай люди поживут сколько им осталось по-человечески.
потом они конечно останутся детям и внукам надо было эти квартиры лет 30 назад давать
Пиз. ц. Вспомнили о ветеранах. Очередной пиар - посмотрите какие мы хорошие, о ветеранах заботимся. А они плохие - гадости о ветеранах пишут.
думаю. что это самореклама, дать ветеранам квартиры, сколько их осталось то? пусть лучше ветеранам чеченской войны дадаут или всем военнослужащим
Самым молодым ветеранам, если они попали на войну в 1945 году в 18 лет - сейчас чуть больше или меньше 82 лет... конечно то, что им только сейчас выделяют квартиры это плохо... но лучше поздно, чем никогда... хоть так государство заплатит им за годы лишений... а поскольку жизнь бесконечна, то пользоваться этими квартирами ветераны смогут столько - сколько сами того захотят...
Дать квартиры обязательно! А кто ухоживает за ветеранами? ? Не их ли дети?
Когда обещал дать - в 2000026 году?