Общество

Самому молодому ветерану ВОВ 83 года! Уже правнуки выросли, а квартиру всё обещают и обещают! Доколе? Дождутся ли?

Позор! И этот позор продолжается во всех постсоветских республиках.
Винокуров Александр
Лучший ответ
этого ждут уже не ветераны, а их дети. внуки и правнуки, житья им не дают. Ради этого хотя бы им надо дать квартиры, а то родичи с говном съедят....
Да он, небось, за прошедшие 65 лет раз пять квартиру получал.
Отдавал детям, внукам и правнукам, и опять получал.
Наталья Наталья Браво, Revolt!!!!Хорошо иметь в семье ветерана ВОВ! Детям хорошо, анукам хорошо, уже и некоторым правнукам....
Все только болтать, вот взяли и уступили бы свою или купили ему в подарок! А как спросишь так, сразу начинают: а почему я?
А что ветераны с 1945 года больше не работали? Позор, что эти заслуженные люди вырастили таких детей и внуков - потребителей, хорошо иметь дедушку-ветерана! Почему дети не приобрели для отца-ветерана все необходимое? Он заслужил!
Ариша *
Да вообще сволочи! Моему деду 88 лет, до сих пор не могут ремонт сделать!!! Говорят, что денег пока нет (хотя каждому ВОВ выделяют 100000 руб. на ремонт.
Ариша * Леночка! А почему же Вы, любимая внученька, не сделаете ремонтик дедушке?!!!
Да уж, дело то хорошее, но несколько (мягко говоря) припоздавшее. Я бы на месте Правительства уже давно задумался о ветеранах Афгана и Чечни! Пора уже! Чтобы не дожидаться пока и их не станет.
Россия не доживет до этого “светлого будущего”.
Денис Кравцов
Дождутся. Когда их по всей стране останется челвек 10. Чтобы государству поменьше денежек тратить. Это ж Россия... за счет дедов живем, а помочь им - жалко.
Marlis Ismailov
а ветеран еше ждет? Или правнучки уже))