Общество
Вопрос без задней мысли, просто интересно - Если в России ветеран и больше года не будет платить за квартиру, его
выселят или будет жить как жил бесплатно? Латвию в этом смысле в своё время сильно критиковали за выселения неплательщиков. Но ведь в приватизированном доме халявы нет и если не платит один, оплатят все остальные или у дома отключат коммуникации.
Начнут выселять.
А когда начнут выселять, заплатит.
Ветераны обычно не одни живут.
А с родственниками.
Которые платить не хотят, надеясь, что ветерана выселять не будут.
А когда начнут выселять, заплатит.
Ветераны обычно не одни живут.
А с родственниками.
У нас либеральная демократия, гуманное общество, уважающее права ветеранов. Выкинут на улицу без разговоров. Рынок-с.
они не платят.
Вопрос-то действительно без мысли и задний.
Ветераны наши порядочные, не допустят личных долгов по квартплате, всю пенсию отдадут, а позориться не станут.
Василий Екимов
В Латвии тоже порядочные, только при пенсии 80 лат трудно заплатить 120 за квартиру. "Позориться", думаю последнее, о чем человек будет думать в такой ситуации. Позор той власти которая до этого довела людей.
ну.. . если хорошая квартира.. . и кто-то из местных власть придержащих ее присмотрел.. . для себя или для тещи... То выселят, однозначно.
У нас ведь запросто так даже кошка не чихнет.
переселят в какой-нибудь барак, а квартирку.. . того.. .
это факт.. . реальность российская, мать её...
У ветеранов серьёзные льготы по оплате коммунальных услуг. Платить им не в напряг.
Даже гипотетически рассматривать это сложно. Ветераны, как правило, платят всегда вовремя, отдавая последние копейки. Таков уж менталитет.
В России всё может быть
А делов то
Ветераны должны быть на обеспечении государства и государство должно платить тогда и халявщиков ну ни как не будет
А делов то
У нас за ветеранов платит администрация.
если бы да кабы, да во рту росли грибы.
извините, русские пословицы прямолинейны....
Уверен, выселят! А сначала будут издеваться: отключат электричество, воду, канализацию, опозорят объявлениями, запугают судами, зтерроризируют приставами и т. д. короче пока не помрет!