Общество

Вопрос про траву (внутри) Просто интересно, как это возможно?

У меня есть знакомый - армянский еврей, живет в Германии, получает высшее образование, оценки одни из лучших, квалификация очень высокая, уже сейчас, будучи еще студеном, работает для люфтганзы инженером. В общем, все в полнейшем шоколаде. Накуривается - как сволочь. И пьет тоже неплохо, хотя и меньше, чем накуривается. Рассказывал недавно, что за выходные с тремя корешами скурили травы на 150 еврейских. Бросать не может и не хочет. Вот я и думаю - как это возможно? Ведь меня например учили, что это уже наркомания? Как же он может быть таким успешным и на работе, и в учебе если он фактически наркоман? Большая просьба, отвечайте по существу вопроса, не унижая ничьего достоинства. Спасибо!
Трава легкий наркотик -
Евгений Чикунов
Лучший ответ
особенности организма
фильтры стоят мощные и преобразуют всё в энергию
тут и наследственность и прочие факторы

есть такие люди - на него ветерок подует- всё, полутруп.. .
а есть - дубы.. . им и буря нипочём

просто его личные качества пока ему это позволяют

у меня муж - потомственный охотник - сибиряк, у него здоровья на семерых - родился у нас сын - боли почти не чувствует, вены подвижны и прячутся - анализы взять невозможно, зрачки расширяются почти во всю радужку, глаза и так карие - а тут - чёрные, ..он в темноте хорошо видит.. .
бегает по 10 км, дыхалка - обалденная, реакция на всё моментальная, слух - потрясающий.. .

и по мнению многих, трава печени не портит...
Ира Лихачёва
Все люди - наркоманы. Кто от кофе, кто от чая, кто от сахара. Марихуана вызывает привыкание в 6 раз меньше, чем кофе. Негативных последствий, кроме отложения смол в легких, не имеет. Умереть от передозировки невозможно (а вот если выкурить 15 сигарет или выпить 2 л. водки - смерть наступит очень быстро) . Почему наркотик? Потому что как правило, люди, покурившие траву, на этом не останавливаются и "идут дальше". А вот это уже плохо. На самом деле водка - в десятки раз более сильный и опасный наркотик. Но т. к. им наркотизирована вся страна, его не запрещают, иначе может начаться гражданская война.
ИМХО трава куда легче и безвреднее пивка или водяры. Как для физического так и для морального здоровья.
в некоторых страннах это разрешается, ()только в меру) смотрел недавно передачу про китайцев, им вообще работодатель покупает амфитамин, для того что бы повысить рабочий коэфициент, с действием амфитамина надеюсь вы знакомы, человек может не спать даое суток и работать.