Общество

Не сочтите за жалобу. Просто интересно узнать мнение. От чел пишет вопрос. Подразумлеваит поиметь чужой ответ, то есть

мнение. Получив искомое, ставит "идиничку". А смысел то???? Ну, не понравился те ответ... ну так и в вопросе пиши свой вариант на свой ответ и предостережение... Типа - Ахтунг! Оцениваю вопросы тока созвучные моим!... так же будет справедливо? :-)
Приветствую! Думаю что единичка это же не в аттестат зрелости, а даже лишний бал в плюсик. Человек просто в рамках обратной связи хочт сказать что имеет иное мнение. Чесно говоря я тоже имею этот грех, и иногда так делаю.. каюсь))
Виталий Кудрявцев
Лучший ответ
Наташа Копашилова Привет...не...я тоже считаю, что пять идиничек - уже цельный пятак. :-)...а мнение то можно и словами выдать...а не молча идиничать....но, это кто как хочет....наплявать ведь! :-)
Ну... пойдёт далеко такой чел.... А ежели во власть вырвется.... то.... эх! разгуляй!!!
Ира Олонцева
Мишаня я с тобой совершенно согласна) ) глупостями занимаются)) ) мы за позитивное общение)) ) ну здесь все не в ногу, один я в ногу)))
Наташа Копашилова Как это все?...я всем, кроме явных грубиянов пятаки для позитиву ставлю!...так что нас двое...от ещёб Орнелку поиметь в нашу команду?! :-)
баллы.. . это вообще дикость какая-то, могли бы заменить - молотком, цветочком, бензопилой.. . Я колы ставила блину и в прошлом году олигофрену, что фото расчлененки выставлял. Я за мир в нашем мире!!!!
Олег Корнилов
Единичку ставят не поэтому, да и очень редко
...тююю, Мишань, оть ты нашёл чем заморачивацца.... лучше зы что мне в личку пишут, последнее, только что: "Поэтому желаю вам к пасхе непременно изувечить руку и разбить голову, - жизнь должна быть разнообразна во всех ее проявлениях и не только у меня, но ив у вас пусть так. будет. "...или вот: "враги до гроба . и после гроба. "....
...а ты говоришь идиничка... да мне такие перлы пишут.... ыыыыы
Андрей Перцев
Наташа Копашилова та я не переживаю...вааще. :-)...
Ну некоторые не понимают, что сколько людей, столько и мнений. Считают себя самыми умными. Я могу поставить человеку "4" и пояснить дальше в ответе это. Поскольку встречаются высказывания, которые противоречат фундаментальным положения. А так, либо "5", либо ничего.
Виктор К
это значит пиши свойвопрос и никопируй у других также давай ответ на вопрос и пиши свой ответ отличный от других.
Постав рейтинг вопроса тож на 1
Niki Miki