Общество

Россия и Азербайджан враги?как по вашему?интересно узнать мнение россиян!

Tamina Yusupova
нет - друзья!!!
Константин Гугнин
Лучший ответ
У нас нет общей границы и нет состояния войны. Не враги. Но Россия в войне помогала, естественно, Армении, по христианской вере. Ну и преследуя свои, имперские, интересы.
Впервые слышу, что Азербайджан и Россия враги.
Сабит Сарин
Мнение большей части жителей той или иной страны, зависит от настроения политиков. С американцами мы всё время после ВОВ были врагами, пока Горбачев не сказал, что СССР и США - друзья навек, и стали друзьями. сейчас политики (уж не знаю чьей страны возможно США) пытаются сделать русских и украинцев врагами. С Белоруссией ситуация вообще интересная, за последние 10 лет мы 2 или 3 раза были то врагами, то "братьями навек". С Азербаджаном, сами видите - пока друзья.
Нет они не враги, и не враждуют между собой. Это чисто доброе, дружеское соседские отношения. . Молодцы..
Олег Дмитриев
Почему враги? Нет, соседи и партнёры! И море у нас общее, и история!
Россия и Азербайджан враги? Какие враги? Они ими никогда не были. У наших стран - всегда были и есть добрососедские отношения
Ру
Русски
Абсолютна согласен, Азербайджан и Россия всегда были друзьями и во всём друг другу помогали. Как и в оборонной так и в экономической сфере. В России есть Азербайджанцев так и в Азербайджане есть русские. Братские народы не воюют ..Ара пиши лучше на своих армянских форумах, там тебе подержат.