Общество
беспрецедентное сближение России с старым врагом с которым воевала 13 раз с Турцией .ваше мнение?
Турция европейская страна, нам с ней не по пути
Давно пора действовать по принципу--- У России не должно быть постоянных врагов, у России не должно быть постоянных друзей, у РОССИИ должны быть постоянные интересы.
а когда это турция стала нам другом? не в рускотурецких войнах ли? а с сирией у ссср был договор о дружбе и взаимопомощи.
сближение? с какого это? они до сих пор спонсируют и набирают наёмников в чечню.
тоже мне... врага нашел!
Роман Богатырев
меж прочим достойным врагом был и много раз Русь покорял.
Александр Бобровский
что много воевали - то да! - и постоянно отгребаи! )) а вот насчет покорения руси турками - не слышал!
Вы что, если с кем-то поссоритесь, всю жизнь потом враждуете что ли?
Это нормальное явление в наше время ...
Такие интенсивные отношения.. .
Значит, хорошо друг друга знаем.
"Держи друзей близко, а врагов - ещё ближе" © Вито Корлеоне
Значит, хорошо друг друга знаем.
там вся "фишка" в Курдистане, американцы пообещали курдам страну, а это грозит оттяпать пол турции, вот они лезут дружить
Роман Богатырев
хер курдам а не страну.
какое там сближение, просто реальная политика- страны обменялись взаимовыгодными решениями, сторона А приобрела для себя..., сторона Б тоже рада-радехонька осталась!
Новые денежки в карман властелюбцев.
бабло виновато, за бабло сейчас в Росии и мать родную продают
Юрий Маляревич
вы по себе бы не меряли матерей и их предательство....
сейчас время такое, любой друг лучше чем расширение НАТО!!
Вы про отмену виз? Особого сближения ненаблюдаю, отдельным людям нужны их цены и сервис на черном и средиземном морях, им наши баксы ( их еще называют почемуто североамериканскими доллорами) и НАТАШИ!
Плохая дружба лучше хорошей вражды.
проснулся)) уже давно, всё включено.