Общество
.......
Что вы скажете про такое мнение россиянина о современной России? Этот ответ я получил на один из своих вопросов...
Россия уникальная страна в которой иностранные агенты ведут борьбу с коррупцией и борются за права и свободы, а патриоты грабят её и хранят награбленное у своих геополитических врагов. Уникальная страна в которой политические убийства и преследования инакомыслящих стали нормой, страна в которой идёт геноцид собственного населения, страна в которой само население оказалось в оккупации у силовиков, страна где полным ходом расцветает фашизм, но боятся граждане этой страны должны не собственного государства захваченного преступниками, а НАТО. Ребята это величайший развод за всю историю человечества, 20 лет грабить 140 миллионов идиотов давая им взамен вместо достойной жизни и комфортной для проживания страны идею возрождения империи. Что бы сыграть на их мании величия ,нужно быть неординарным психологом реально понимающим всю сущность "загадочной русской души". Под лозунгом борьбы с терроризмом (после взорванных ФСБ домов) создать союз спец-служб и криминала, подчинить ему все институты власти, окружить себя армией силовиков, для защиты от собственного народа. Превратить всех союзников, торговых партнёров в врагов и сделать страну мировым изгоем, врагом всего цивилизованного мира, это нужно иметь супер - мега талант разрушителя. Порой просто хочется снять шляпу перед Путиным выразить ему своё восхищение и сказать всем россиянам. "Коней на переправе не меняют, а козла ведущего баранов к краю пропасти и подавно, смело идите за ним парнокопытные, он вам покажет дорогу в Рай".
Нк что... методичка боевого хомяка, вступление. Цитата оттуда
Я скажу.что этот "россиянин" к России не имеет никакого отношения начиная с собственной национальности.
Все либерасты так думают .За западные бабки
*20 лет грабить..* то есть он времена алкаша считает справедливыми,когда он страну под Штаты положил
Прежде чем включать логику спора, желательно бы знать, дерьмо тот человечек или нет. Как у него дела с семьёй, с благородством, порядочностью, носил ли в школе портфели девочкам и так далее))
Анастасия Воробьева
Это что то из инструкций заведения Берии
Есть в ютубе. Если ты в силу своего скудоумия высрался в адрес политики Китая, - добро пожаловать в исправительный лагерь. И ты, слишком "умная сука", выйдешь из него только после того, как сдашь экзамен на точное знание правильной политики страны.
Эй, кто против? - стройтесь колоннами и в лагеря.
Ой, да как же так, не ужели, а у нас можно и то и сё, но мы имеем против ...
Плять, в мире сейчас столько мест, где есть натуральный АД.
Про "мнение россиянина" вы, конечно сбрехнули. Хотя возможно всё... Те кто сидят и лечатся тоже "россиянами" считаются.
Это всё сказано точно и здраво. теперь всё человечество убедилось в опасности любого государственного строя в этом краю. Не следует более вестись на отечественный обман, будто они исправились.
Горбатого исправляет могила..

Куета из контента собранного по сети.
"Иностранные агенты борятся с коррупцией", дальше мона не читать! Т.е. в РФ нет законов запрещающих коррупцию? ;) Ах да, они не работают, конечно млин...
И каковы успехи в борьбе, когонить осудили???
Не смешите мои тапки! ;))))
Невыносимый холод в России — это миф. Хотя треть России и расположена за полярным кругом, все крупные города находятся в умеренном климате..
Русские мужчины убеждены, что феминизм привел к краху Америки и Европы и что историческая миссия России — сопротивляться ему...
Когда вы приходите к дантисту в России, вас сразу спрашивают: «Где болит?» Услышав, что ничего не болит, просто вы явились на профилактический осмотр зубов, что вы делаете раз в полгода, врачи очень удивляются...
Еесть целый класс москвичей, которые никогда из принципа не поедут в метро, даже если опаздывают на важную деловую встречу. Они будут томиться в многочасовой пробке в своем элитном автомобиле...
. Не удивляйтесь, если на празднование Нового Года в России вас пригласят к 11:30 вечера, до 6 утра вы будете употреблять коньяк, шампанское, сельдь под шубой, салат-оливье и жульен, потом вас уложат спать и праздник продолжится в квартире ещё три дня.
Несмотря на пробки и плохое качество дорог, русские покупают себе огромные неэкономичные автомобили..
Русские очень гостеприимны и охотно приглашают к себе домой....
Всё правильно написано.
Блин, это как нужно разграбить страну за 20 лет, что в 1999-2000 она была 50-ой экономикой мира, а в 2021 6-ой? Ох уж эта путинская Россия, ужас...
Ну стоит сказать, что "иноагентов" и оппозицию стоило действительно просто ограничить только борьбой с коррупцией, пусть делают что могут и что им можно позволить, с пользой, их в принципе можно допускать максимум на пост губернатора. Но к какому-то реальному управлению страной этих людей допускать нельзя ни в коем случае, в лучшем случае увидим Ельцина 2.0, а скорее всего нового Горбачева, который разбазарит страну ради мнимых свобод и обещаний от западных непартнеров.
1 "ведут борьбу с коррупцией и борются за права и свободы" - назовите имя, допустим, одного персонажа, которого посадили за коррупцию, благодаря этой самой борьбе этих самых иноагентов? Вот Навальный, боролся же с коррупицей, был так сказать фронтменом этой борьбы. Кого он посадил? А я назову пример - за коррупцию был посажен глава минэкономики Улюкаев. Какой-то простой, компетентный чиновник, из состава государственного аппарата, от лица государства, подписал ордер, прошел суд, человек присел на нары. Ну и кто лучше борется с коррупцией в итоге? Навальный, иноагенты, или само государство?
Права и свободы - это про ЛГБТ что ли? Нам такого даром не надо.
2 "полным ходом расцветает фашизм" - напомню, для невежд, что при фашизме запрещена коммунистическая партия. Это аксиома. Маркер. На Украине, для примера, там именно это и произошло. А вот в России - нет. Потому, про фашизм в России - высказывание полностью не компетентного человека.
3 "но боятся граждане этой страны должны не собственного государства захваченного преступниками, а НАТО" - с чего бы бояться собственное государство? А НАТО - наш стратегический противник, аж с середины прошлого века. И базы НАТО у наших рубежей - совсем не делают лично мою жизнь безопаснее. Если завтра случится какая-то ошибка, сбой системы, и кто-то подумает, что началась война, могут взлететь ракеты, и тогда наступит полноценный Армагеддец. И чем ближе НАТО к нашим рубежам, тем меньше времени на оценку ситуации и принятие верного решения. Такие примеры в истории уже были. Тогда обошлось, только потому что дистанция была достаточной для того, чтобы хватило времени понять ошибку. А теперь - нет уверенности в безопасности вообще всего мира, только благодаря экспансии НАТО.
4 "врагом всего цивилизованного мира" - простите, А Индия, Китай - это не цивилизованный мир? Давно ли? Я просто сегодня новости не смотрел, уже что, их отнесли к нецивилизованным? А где почитать эту новость?
Многа букаф , лень читать.
Чистая правда. Но россиянам она конечно же не понравится
ну снял шляпу перед путиным сказал всем что дураки и чё....за мир...за мир......ну валишь вали тихо.....хошь выступать выступай активно вон вашему ведущему не мешает это...и фашист и тя будут судить нюрбергским процессом....или вы думаете с властью возможно бороться как то на самом деле...я помню были выборы все шли голосовать за ввп и говорили что больше не за кого
ну тоже я считаю что были больше ещё проблемы с как бы сказать с околоорганами))) ну какой специалист то и развивает... может когда нибудь будет и с другими способностями человек...и пока если честно хороших много не было ни у нас ни у вас
в др. стране ты точно так же никому не нужен....а вобще изходя из ситуации всякое может быть
Вот как раз ин агенты и помогают строить такое государство где нет прав у народа, все права у государства. Что и произошло начиная с конца 80 и по сейчас не разгребут
а насчёт фашизма, это ты загнул не в ту степь, когда государство состоит из множества наций.
Вообще насрать.