Общество
смешной ли народ в России? Интересно мнение ведь многие представляют Россию на ответах....см. внутри
ЦИТАТА из одного русского форума:
ржунимагу, но я тоже принадлежу к этому народу. так что, над собой смеемся, товарищи)))
Я на этом съезде не присутствовал, и никто из моих приятелей и знакомых - то же.. . Уж не знаю что она там за доярка, и чего доярка.. . С другой стороны русские доверчивы, пятнистый в уши дуть начал, а мы эти самые уши и распустили, вот за это и страдаем, и страдать будем пока не излечимся от глупости и не научимся как казаки в своё время провинившихся атаманов в мешок и в Дон...
А вы. суки. войны и раздрая ждете? Не дождетесь!...
Вам здорово в голову наложили. От иллюзий избавляйтесь сами, без бога-царя-героя. Весь мир поделен между конкурирующими ЛЮДЬМИ, все остальные на их потребу: животные, природа, трудовые ресурсы, силовики, средства производства и прочая. Соблюдаются только внешние приличия во избежания массового недовольства подневольных. Декларированные права и реалии друг от друга далеки.
А кто еще так может: продать вагон водки, а деньги пропить?
конечно смешной, а еще разумный, широк душой, справедливый и отчаянный !
ну и что?
Народ наш российский не смешной, а терпеливый, понимающий и ироничный. Надо иметь большую мудрость и великодушие ( а эти качества присущи нашему народу) , чтобы всё видеть, понимать и тихо "тянуть свою лямку"!
У народа нашего исторически в крови поклонение первому лицу, будь то царь, или генсек, или президент!
Мы объединяемся только против внешнего врага или во время международных спортивных мероприятий.
Есть в русской душе и широта, и хлебосольство, и разгуляйство, и доброжелательность, и трудолюбие!.. .
...И я не берусь решать, что лучше: военные действия внутри разваливающейся страны или вечная надежда на русский "авось"...
В любом случае, рассудить происходящее и случившееся могут только Время и История...
Кто смешной, кто нет. Особенно если учесть тот факт, что на трибуну выходила доярка, сами понимаете загимпованность мышления зачастую, необразованность и прочее. Умы в России есть, они то не переживают за здоровье "царей"