Общество

Гражданам России нужно Сказать огромное спасибо США за введенные против России вечные санкции ? .СМ внутри

Потому что благодаря этому Россия наконец станет по настоящему развиваться и придет к подлинной независимости ..Ведь ей всерьез придется изменять конституцию и ее колониальные законы Которые не дают ей экономически развиваться Национализировать ЦБ России который откровенно губит экономику России И работает в интересах ФРС США И наконец зачистить либералов и прочих предателей из правительства которые откровенно предают интересы России за свои 30 серебрянников
Парадоксально, но Штаты придётся поблагодарить за своё освобождение от них!
Олег Феоктистов
Лучший ответ
Хватит ли на выше перечисленное воли ВВП.
Ибо Чубайсу на 15 лет под 2 процента годовых денежных средств находим.
Ценные бумаги США под менее 3 процентов годовых закупаем на миллиарды долларов.
Где Истина )))
Шайхутдинов Саяр Та он уже все мосты сжег ...деваться некуда
Ну, допустим, закроется Россия от остального мира и что? Ты как башлял в карман единой банде, так и будешь башлять. Вот только не произойдёт подобного. Сам подумай, на кого эта банда будет вас, дураков, науськивать, если сша и либералы станут неактуальны? Друг на друга? Так если вы себя перебьёте, кто въябывать для них будет?
Шайхутдинов Саяр А вот закрываться никто не собирается ...Нам есть с кем взаимодействовать Кроме США и его шавок существует целый мир ..БРИКС развивается ...так что все будет хорошо
Каким путём не иди а результат один ...евреи когда-то отказались горбатиться на фараонов и получили тот же эффект когда сами стали американскими фараонами олигархами ...

Но можно и горбатится и в итоге хозяин состариться а его подчиненный верный становится хозяином ...
Ksuha 112
Vladislav Rudakov
Шайхутдинов Саяр Дима Иванов.... ТЫ
не будет такого. некому все это в России сделать. это смена курса. Нереально. Правят здесь партнёры США. так что надежда как говорится....
[ Really Nice ]
Aisuluu Tumanbaeva эк тебя плющит, проблюйся, пожиратель гуано.
"...россия наконец станет по настоящему развиваться и придет к подлинной независимости...
..Национализировать ЦБ России ...зачистить либералов и прочих предателей из правительства.... "

это депутаты так решат, или само все в законах напишется?
или президент попьет чайку и примется строчить указы?
Yrys Mukashev
Шайхутдинов Саяр скоро выборы в дума ..думаю что там многое может изменится
ты всё правильно изложил! подписываюсь! маладэц!
Антон Иванов
Это новейшая предвыборная шняжка ?