Визовый режим с одной стороны не введешь. Это всегда с двух сторон.
Раз Киев вводит, значит и украинцы тоже будут вынуждены покупать себе визы для поездки в Россию.
В Киеве нашли способ, как ещё обобрать своих граждан.
Общество
Украинцы ни за что не введут визы для граждан России. Почему же они заикаются о введении виз с Россией?
Владимир Мизюн
да уже яйценюк от виз отказался..., ждем когда от выхода из снг откажется.. . семь пятниц на неделе.
Парубий Андрей Владимирович, по нумерологии-**5**.Главным его недостатком
является-стремление утаивать информацию вплоть до лживости или-подавать информацию, в выгодном свете. Всё-ложь и провокация.
Владимир Мизюн
это политика сайентологов, коим он и является.
Владимир Мизюн
Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о введении визового режима с Россией. "Уже в ближайшие часы должен быть отработан механизм, чтобы только по заграничным паспортам был въезд в страну до того момента, как будет введен визовый режим", — сказал секретарь Андрей Парубий.
Irina Ulanowa
Звиздят. Не введут визовые режим.
Владимир Мизюн
А пусть введут, опять поржом..
Владимир Мизюн
Получается, что украинцев никто не спросил. В новостях сказали, что уже в ближайшее время начнётся процесс ввода визового режима
Эрмин Пучурица
Владимир Мизюн
Ну, положим, не Украинцы, а бандеровцы. Не надо путать. И вообще "майдан головного мозга" - болезнь тяжелая и лечится исключительно хирургическим путем.
Владимир Мизюн
да уже яйценюк от виз отказался..., ждем когда от выхода из снг откажется... семь пятниц на неделе.
А что им помешает в вести визы, ты может не в курсе но как таможники встречают русских об этом я слышал.
Dasha Khokhlova
Аукнется простым людям, что ездят на работу в Россию, все больше поражаюсь отмороженности путчистов
Dasha Khokhlova
Ну, во первых пусть вводят, имеют право. Только вот из России вернут взад сотни тысяч украинцев, работающих в России, а они приносят 20 % от ВВП их страны! А их экономика и так в жо. Во вторых, в ближайшее время русские туда вряд ли поедут! А кому уж очень понадобится и визу оформят.
Dasha Khokhlova
Большинство украинцев за нормальные отношения с Россией и за безвизовый режим. Это бандеровцы хотят ввести визовый режим и вбить клин между 2 -мя народами.
Эрмин Пучурица
Это мы прекарасно понимаем, в РФ!
Dasha Khokhlova
а кто там вас спрашивает?
все правильно нефиг тут "митинги" устраивать потом просить ввести войска. и вообще депортировать всех русских к праотцам только смуту наводят алкаши продажные
понял че спросил