Общество
Рада хочет ввести визы с Россией))) Кому от этого хуже будет?
Можно сравнить сколько россиян работает на Украине и сколько украинцев в России. Так как придётся вводить ответные визы, ответ прост - проиграют простые украинцы, миллионы которых едут на заработки в Россию. На Украине работы нормальной после майдана с каждым годом всё меньше, а безвиз с Европой распространяется только на туристические поездки, права работать не даёт.
Ураааа голосуем Я ЗА
В России работает порядка 3 000 000 заробитчан из Украины. Это источник дохода порядка 3 000 000 семей на Украине. Вряд ли им станет как-то легче от этого.
Николаева Валентина
Многие наверно уже планируют остаться в Москве.
"То-то рада, то-то рада
Вся звериная семья,
Прославляют, поздравляют
Удалого Воробья!
Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Бараны, бараны
Стучат в барабаны!
Сычи-трубачи трубят!
Грачи с каланчи кричат!"
:Э)
Вся звериная семья,
Прославляют, поздравляют
Удалого Воробья!
Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Бараны, бараны
Стучат в барабаны!
Сычи-трубачи трубят!
Грачи с каланчи кричат!"
:Э)
Интересно что будет. Эти все запреты наверно за турецкий поток.
Людям.
Простым людям и там и в России-все прелести для простого народа!
народу
Тем у кого родные с обоих сторон. Остальным пох. Ни кто сейчас на украину особо не стремиться :)
Отпиливают часть тела от русского организма.
Дмитрий Шоу
Совершенно верно!
Сложный вопрос, еще сложнее ответ. Наверное, решение правильное. Политическая ситуация сверхсложная. С народом в таких случаях не считаются. Виноваты политики. Обеих стран. Не вижу, чтобы хоть кто-то (сторона) пошли на поступки. А человеческие жертвы (не только с обеих сторон, вспомните сбитый Боинг) им побоку. Одним словом, политика
Для России и россиян ввести визы с украиной целесобразно и оправдано. Если перврый шаг будет от хохлов, то это вообще сказка.
Лучше бы они за коррупцией следили, меньше воровали и за людей больше думали. А не визы вводили и соц. сети блокировали. Занимаются ерундой.