Общество

В России хотят ввести нормы потребления электроэнергии а почему чубайсам и всяким не ввести нормы потребления бабла

• Что происходит, почему в России вымирает народ?
•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Официальные результаты будут в конце месяца, но уже известно, что убытки корпорации нанотех составляют 22 млрд рублей, а зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса составляет порядка 2 млн рублей.
Тарифы на электроэнергию в России резко возрастут в ближайшие годы. Власти планируют ввести «социальные нормы» и вздуть цену за сверхнормативное потребление электроэнергии
почему бы медведеву не ввести налог на правительство на свернормативное потребление бабла чиновникам.
В пределах социальной нормы тариф на электроэнергию и воду

должен быть снижен, а за потребление сверх нормы потребители будут платить больше.
Социальные нормы потребления электроэнергии планируется ввести по всей России с 2014 года, потребления воды — с 2015 года, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. у нас на бабло нет норм потребления
это глупости
***снежка ***
Лучший ответ
Согласен.. . Надо и для них ввести нормы. . Не больше одного наночубайса на душу чиновника в месяц.. .
Люда Бардакова
А знаете, когда это (в целом) было спланировано?
В конце 60-х (и далеко не в нашей стране, заметьте) . А теперь эти планы воплощаются в жизнь по всему миру, можно сказать. Нашли способ отъёма денег у населения.. .(
Подробности вот здесь найдёте (однако, если у Вас слабое сердце, лучше вообще не заходите на этот сайт - поберегите своё здоровье) : http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm
Ruben Sargsyan
для нас нормы, для них потребление...
честно говоря я несколько не понимаю смысла данного действа. на мой взгляд наоборот производителям выгоднее что бы я больше потреблял электричества и соответственно за него платил.
зы. на мой взгляд это моё личное дело, сколько я "спалил" электроэнергии, если я за неё заплатил
Норма потребления бабла - прогрессивный налог. Что ты? КПРФ - буржуазная партия заикнулась про это, сам знаешьсколько Г.. . полилось на них. А ты думаешь, что на них катят бочку из за "коммунистическая".Гы.. гы.
Albina Dimasheva
А то, что вода!! ! дорожает, вас это не смущает? А что в ЖКХ творится? Беспредел полный. Чем занимается армия чиновников, полиция, прокуратура? У них бабло вместо глаз.
Они сами для себя любимых нормы устанавливать будут и сами себя контролировать?
Хими Ари
Нормы потребления были всегда для тех, у кого не было счетчиков. И сейчас людей просто стимулируют на установку приборов учета. Установил и лей столько воды и электричества. сколько тебе нужно. Не установил - будь добр платить по нормам потребления, а при превышении - плати вдвойне. Не надо искать скандал там, где его нет и быть не может. Купятся на это только люди недалекие или несдержанные.
Алла Ткач
Алексей Мартьянов Томский электроламповый завод (ТЭЛЗ)
Открытое акционерное общество
Основное производство электрические лампы Мощности завода более 100.000.000 ламп в год Число сотрудников 700 чел. Входит в состав группа компаний «Свет XXI века»
700 человек получают копейки при производстве миллионов лампочек в год. производительность труда. так стоит ли еще одна модернизация этого производства .что бы выпускал миллиард лампочек в год при численности персонала в 200 человек. а таких производств где оборудование простаивает на треть мощности сотни. и кому идет бабло с миллиарда лампочек. так стоит ли им вводит социальные нормы потребления бабла. нам же медведев несет про модернизацию .или кирпичный завод 200 человек персонала 40 миллионов кирпичей в год. испания . выпуск подобных монстров. открой малое предприятие с подобным монстром по производству кирпича. что думаешь что хозяин кирпичного завода будет выплачивать все бабло рабочим . а себе оставлять социальные нормы потребления..
Ruben Sargsyan Что это такое невразумительное Вы сказали: "Не установил - будь добр платить по нормам потребления, а при превышении - плати вдвойне"? Если не установил прибор учета, никто не сможет тебя упрекнуть в том, что ты превысил норму: прибора-то нет, как же это можно без него определить (что якобы этот человек превысил норму-то?!
Ну и чепуха!
обычно в нормальных странах подоходный налог идёт с зарплаты человека
тоесть чем человек больше зарабатывает тем больше процент подоходного налога

и при огромных зарплатах чиновников подоходный налог может составлять 80 % тоесть чистыми у него остаётся только 20 % которые он реально кладёт себе в карман .

но как тютчев сказал умом россию не понять =)))
слов нет, одни эмоции...
Артем Лукашов
Так, теперь объясни как связана первая часть, с доходами олигархии и топ-менеджеров со второй частью о повышении тарифов! ?
А после расскажи из какой дыры ты это выкопал, ну или из которой ты выполз?
Соц. нормы уже давно действуют!
Открытое акционерное общество