Общество
Что Вы думаете, о социальной норме потребления, электроэнергии???
Родина, Наша, переживала и более трудные времена, по причине "Дурости во власти", терпели предки наши и голод и холод, и нам на то пример гордый дали....
Катя Кот
в Самарской области эксперимент начнется с сентября))
Думаю, что скоро вспомним реалии социального дна царской России времен конца 19-го века.. .
Без воды, без отопления, без электричества.. .
Голосуем дальше...
Социальная норма потребления должна быть бесплатная.
мы с ними живем несколько лет вписываемся однако
Ещё один из сособов увеличения запредельности потребления властьимущими. :)
Минимальная норма наиболее важна в социальном плане. Рождаемость обратнопропорциональна количеству потребляемой электорэнергии в стране и семье)).
Ничего страшного в этом нет. За социальную норму платят меньше, а за то, что используется сверх нормы - больше. Но, как правило, социальной нормы вполне хватает.
Уже лучины покупаем))))
Наташа Сложная
В Израиле ?
Думаю что власть не страдает от безделия.... только и заботится о народе... .
Привет Людочка!!!
Катя Кот
Добрый день Юрочка))
представляете! теперь уходя на работу нужно выключать телевизор, комп, свет, а сплит ставить на таймер! бесчеловечный режим, епта! это ж прозрачно, нах!
Катя Кот
В отличии от Вас дорогой, я экономлю электроэнергию и телек вообще не включаю)))
да. конечно . только об этом и думаю. - вот собираюсь каждый вечер устраивать ужин при свечах.
Катя Кот
Добрый день Толичек))) последний ромАнтИк)))
а что тут думать. Просили по меньше платить. Вот! Получите эксперимент.
почему во всём мире (почти) выпускают технику на 220 вольт, большинство из которой через блок питания выдаёт 5-12-24 вольт. видимо, чтобы больше заработали энергетики
Виктория Сивенок
Самое Основное Бойлер ,электроплита,отопители и так далее и как ты их подключиш на 12 вольт,а выпускают на 12 вольт бритву ноутбук так это чепуха
Askhat™
Простите, не понял. Как это?
Vall Ev
чувак, ты чо курил?
Филиал концлагеря.
Фигня какая-то. Дорожает - экономь, вот и вся наука.
Хватит мыться и стираться, мойте руками и грейте воду на улице на дровах, Просрали деньги а теперь будут Драть последнюю копейку с нас, не с себя же !
Уже не знают - как на народе сэкономить!
сейчас покричат, поругаются, и побегут голосовать за путина - медведева....
Катя Кот
вот и я об этом)))