Общество
В России хотят ввести наказание за тунеядство. Ваше отношение к этому?
это равносильно тому что бы взять на себя обязательство обеспечить работой, весь вопрос как это будет реализовано, если будет. вот там уже и об отношении можно говорить
Ну, пусть введут. Мне - пофиг, я инвалид. Это прикольно: Хочу - работаю, хочу - лежу на кровати и от голода помираю. Приятно чувствовать себя в этаком митьковском состоянии, когда можно спокойно сказать кому угодно: "А мне пофиг". Пусть вводят чего хотят. Тут не Украина. Если терпение народа истощится - поднимут правителей на вилы моментально, без демонстраций и плакатов с лозунгами. Был правитель - нет правителя. И как будто так и было.
Сначала нужно создать рабочие места, а не надеяться, что люди сами все сделают, фиг тогда стоко народу кормить госслужащих, возмущаюсь .
Ржу... Сначала всеми силами сделали миллионы безработных, а теперь решили на этом копейку сбить. Чревато однако.
Смотря как это будет применяться. А то ведь у нас и лауреатов Нобелевской премии за тунеядство на зону отправляли.
Работай иди.
Когда решат... тогда и голоси !
Милонов что ли опять активизировался.
уже забыли тормозишь
Питерские депутаты всегда отличались умом и сообразительностью.
Да пусть хоть крепостное право введут ))))
только положительное
отношение отрицательное
Незаконно Болтать в думе это что работа
Нейтральное, у некоторых нет возможности работать или не хватает рабочих мест, пусть решат проблемы с безработицей сначала.
Ну не могут законодатели по другому.