Общество
Ну что, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, опять тут сидим? Вы в курсе, что хотят ввести наказание за тунеядство?)
с работы народ сидит, уже в курсе, недавно задавали этот вопрос.
Я свое оттунеядствовала, теперь получаю пенсию...
Alexandr Kovalev
хорошо тебе)))
И чо визжим?
Хотят, пусть вводят.
Alexandr Kovalev
весна, вот и визжим)))
смысл Закона прост-
рабочих мест - дофига и больше!
"и, - в остальном, прекрасная Маркиза, - ВСЁ хорошо! "
а - работодатель с чеСнымя глазьями, - станет предлагать претенденту на р/место - смешную з/плату, пАтчему-то намекая на Закон.
и, - забастовщика увольнять, - выходное пособие - валенки и сухари... много сухарей...
следующий Закон - о запрете инфы о задержке з/плат...
сл- щий Закон - о гарантированном размере минимальной з/платы (и, будьте уверены, - работодатель с удовольствием - начнёт исполнять оный Закон...)
сл-щий Закон - о запрете инфы от-но закрытия заводов, фабрик, предприятий...
И, можно снова - с чеСнымя глазьями - передавать недоразвитым странам всего мира - свой передовой опыт
источник: поездка в КНДР
рабочих мест - дофига и больше!
источник: поездка в КНДР
пенсияяяяя....
Alexandr Kovalev
скока, если не секрет
Это хорошо....
надо их самих привлекать сначала..
Всего лишь экономия бюджета. Это большая экономия на уборке города. Бесплатно будут город убирать, а то ведь обычным дворникам платить надо.
Мне кажется это вообще противоречит многому. Есть люди, которые живут в деревнях, где нет работы, они бы для начала местами работы обеспечили. Ебанутые создания
Alexandr Kovalev
я думаю, что уклонистов это будет касаться
Вот, с "мудрецов" и начнут...
Alexandr Kovalev
да?))) на что Вы намекаете, а?)))
А почему ты еще не в бегах ?
Alexandr Kovalev
вкуда?)
хочешь вернуться к тому от чего убегали в 90-х годах?
Alexandr Kovalev
куда убегали?)
принудительный труд запрещен, статья в ТК РФ.
приходишь к работодателю и спрашиваешь:
-какя зарплата?
-сумму з. п. в договоре укажите настоящую, не серую?
если нет, тогда-досвидос
приходишь к работодателю и спрашиваешь:
-какя зарплата?
если нет, тогда-досвидос
Alexandr Kovalev
не хотите - заставим)))