Общество
Почему гастарбайтерам в Россию можно без виз приезжать, а туристам из богатых стран очень трудно получить визу в Россию?
Спасибо за вопрос. Ответы веселые. Типа, гастарбайтеры государству большой доход приносят. Торговлей наркотиками, наверное. Или отчислениями аутстаффинговым компаниям. Что-то я доли государства не вижу.
все оформляют временное проживание. не важно кто ты европеец или азиат .
Кто вам сказал этих глупостей? Таки визу в Россию получить труда не составляет для законопослушного гражданина приличной страны.
приезжайте под видом гастарбайтера без визы
потому что так выгодно Путину и нашим буржуинам
гастарбайтеры откуда? из СНГ...
Потому что с каждого гастарбайтера чиновник получает лично, а с богатого туриста могут поживиться только обычные граждане. На гастарбайтеров наши чиновники смотрят как на халву чем её больше тем больше выгоды.
Проблем не слышал таких.
Ты об СНГ что нибудь слышал, ненавистник гастарбайтеров??)) ) Можно было подумать что местные лентяи и алкаши в очереди стояли за те работы а вот гасты приехали и отняли Бред сивой кобылы
вообще-то почти с каждой страной у нас одинаковые условия выдачи виз, если например сложно получить визу в США, то и американцу также получить визу в Россию, все оговорено и оплата за визу идет одинаковая с двух сторон, ну а также с бывшими странами СНГ есть договоренность без визового вьезда.
По качену!
Бред какой то
Кто рабочего из Сша в россию без визы пустит.
Бред какой то
потому что гастарбайтеры на гос-во работают, а вот приезжие нет, и задерживаться \приносить большой доход они не собираются.