Общество
Лозунг переписи "России важен каждый" Как его понимать?? Разве люди в стране это не Россия?? Без населения Россия это
всего лишь часть земли и не более того!!!
Не пытайтесь понять, то что ляпнули с дури. Неужели непонятно, что перепись- это потому, что надо отмыть деньги? Никто никому не важен. важны деньги. Так что не смотите на лозунги и не пытайтесь вникнуть.
Не верю я уже таким лоузнгам ...никто никому не важен кроме самых близких и родных !!!
ДА, часть земли, на которой должны жить лишь ИЗБРАННЫЕ
Власть- это Россия. она с 93 года все заметней отдаляется от народа.
а знаешь. . пшла она нах эта раша. . сам уеду - заи6ло. .
что я имею с этой страны? боль, страдания и унижения человеческого достоинства? видеть дармоедов которые кичатся своей властью и приговаривают: не нравится уё..ывай! - так шоль?
как дилетанты занимают посты и огребают бабки - а нормал. люди не могут даже своим жильем обзавестись - это значит так важны? это уже давно страна разгильдяев, лодырей, придурков да юродивых - не считая клики чванливой рати у власти. . печальна участь такой страны - поеду подымать генофонд европы и штатов нахир..)) )
а шо вы таке хатели услыхать? дифирамбы и хвалы али стоны да ругань? ни-ии. . шо вы. . я ж це не ругаю - це молвлю як ж оно е. . и тока..
+Innysik +
Согласен!!!
Все "умные"люди бегут из страны за границу ..поэтому такой лозунг.. типа чтобы остались ;)
А зачем пытаться понять лживые лозунги. Не важен конечно...