Общество
Зачем Россия идет на сближение с Китаем? Ведь это единственная страна, которая сможет в будущем развалить Россию.
Через 50-70 лет все будем говорить по китайски. Это даже не обсуждается! Только дурак с закрытыми глазами не видит что их 2млрд. трудоспособного и патриотически настроенного населения, которым негде жить, и нас 120 млн. (нац. республики не в счёт) - бездельников и алкашей...
Андрей Беззубов
Круче, они с лёгкостью УЧАТ ЛЮБЫЕ ЯЗЫКИ МИРА, это китайцы незаметно растворятся в других народах
А чушь нести когда перестанешь7или думаешь, что в руководстве сидят глупее тебя наверное с Украины раскрываешь рот
Александр Лакович
Наверно, у вас ведь ума нет, чтобы предположить, что я не с Украины.
не вижу связи
кто нас только не разваливал. Страшно вспомнить.
...Женечка, Вы бы семьёй своей занялись, детьми, внуками.... Авось и правнуков узрите!
А в политику не лезьте.... Не надо.. . И с гимнастками-политиками есть кому разбираться....
Александр Лакович
Так мои правнуки уже в институт ходят, я старая пенсионерка, кхе, кхе.)
Александр Лакович
Глупый тролль, когда сказать нечего переходит на личности.
Поподробнее о ваших догадках-=как развалить и зачем.
Всё правильно, есть такие опасения. И не слушайте местных пукинских прокладок, вы намного умнее многих здесь тупых и зомбированных мужиков.
Алексей Севковский
Ток Вы и опасаетессяя... вся Европа завалена китайским и чёт НЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ. Американские предприятия ДОВЕРЯЮТ своё производство китайским рукам и ТОЖ НЕ РАЗВАЛИВАЮТСЯ.
У Китая и НАУКА не стоит на месте, любое совместное с ними производство-это внедрение новых разработок, усовершенствование ТЕХНОЛОГИЙ, которое у нас тормозит 20лет
Станислав Слизевский
Зато ты умом не блещешь.
И среди подпендосовских подстилок котируешься на 6 месте.
=))) чуффооо?
КАКИМ ОБРАЗОМ? ВНЕДРИТ ПО КИТАЙЦУ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ?
Аааа... оно как, агрессировать по Вашим предположениям начнёт, ну тады Вы сами себе противоречите... МЫ ДРУЖИТЬ СОБИРАЕМСЯ, ОНИ ДРУЖИТЬ СОБИРАЮТСЯ, хде, от хде тута агрессия?
Коим образом?
Пофантазируйте вслух.
>21 век
>всерьез рассуждает о прямом военном конфликте между сверхдержавами
Александр Лакович
Китай сверхдержава.
А ещё расскажи что ты дочь офицера....
Александр Лакович
Я его мать.
Все потому что будущее за Китаем - они все производят, а европа и США все живут в долг, поэтому именно с Китаем и надо сотрудничать, но понимать, что 7000 лет назад Россия уже воевала с Китаем, и это была очень кровопролитная война, после чего Россия и огородилась от Китая китайской стеной.. . но другого выхода нет - нужно строить свою промышленность и автономность от внешнего воздействия, иначе Китай просто поглотит Россию, поставив своих коррумпированных чиновников и подарив как Хрущев украине подарил скажем часть Сибири.. . у них там эта тема муссируется, что хорошо бы Сибирь Великому Китаю, но они суки трусливые, поэтому мы их всех сделаем, сейчас России надо с колен встать!
Эта страна еще весь мир развалит, но Россия с Китаем уже будет "дружба на век")
Виктор Дульский
мечтатель!
Для того и идет на сближение чтобы отсрочить неизбежное
Рустам Кульмаметьев
Ещё покукарекай. Звонко получается)))
А ты думаешь, власть об этом думает? Бабло! Всё остальное вторично.