Общество

Интересно,если в России дать каждому мужику по ящику водки и автомату Калашникова,за какое время исчезнет население?

Толик Дмитриев
Только в России могли до такого додуматься...
Владимир Салдаев
Лучший ответ
Население исчезнет на неделю.. . потом все проспятся и в ларьке, за автомат Калашникова, больше одной бутылки давать не будут. )))
Почему оно исчезнет? Если у каждого мужика будет по ящику водки, то они будут бухать вместе с тостами ,,ты меня уважаешь.., а автоматы пропьют .
Митя Назин
Не исчезнет все население, потому что огурцов не хватит
Федор Корчагин
Я не пью и автомат Ваш не возьму, лучше УЕДУ
да на фик такие траты.. . просто подождать.. . оно и так исчезает...
И БЕЗ АВТОМАТОВ ИСЧЕЗАЕТ. ВОДКИ ХВАТАЕТ.
бог мой... тебе лучше не давать)))
Petrovich Gorlov
алкаши перестреляются и страна заживёт
Fedor Sh
Быстрее исчезнут бухающие мужики. Пример - я не пью, а если какая-то пьяная сволочь поднимет оружие на мою семью, я отниму калаш и положу его и максимум таких же сволочей. И таких как я будет хоть и меньше, но мы справимся. Так-то.
S S
Всегда найдутся те, которые променяют свою водку на автомат.... и возникнет армия. А армии нужна еда, одежда и т. д. , так что никогда!
Исчезнет нерусское население, инфа 100%
Ирина Перова
Погань точно исчезнет а русские настоящие останутся
не думаю скорее банки с бутылками и зайы с куропатками и потроны кончатся
Если НЕ давать каждому мужику по ящику водки и автомат, то России все равно вымрет при нынешней демографической проблеме.
И вот тут сразу возникнет такая дилемма -или автоматы пропьют или водку на патроны выменяют, а это уже натуральный обмен-торговля зарождается так сказать))) ) еще чуть-чуть и, как подсказывает товарищЧ и огуречный бизнес наладится))))) ) так и до расцвета экономики недалеко!!!!